Как получить Фангмона в Digimon Survive


Подружиться с любым дигимоном в Digimon Survive может быть непросто, но очень увлекательно. Фэнгмон — очень хорошо спроектированный дигимон, и получить его в Digimon Survive — очень простая задача. Это руководство поможет вам с легкостью подружиться с Фэнгмоном в Digimon Survive, а также поможет вам ответить на все каверзные вопросы в процессе.

Как завербовать и подружиться с Фэнгмоном

Во второй части вы впервые столкнетесь с Фэнгмоном, хотя у вас не будет возможности подружиться с ним до более поздних этапов игры. Ряд игровых боссов, в том числе Докугумон, появятся в «Free Bat». области, начиная с части 3. Вы также можете Digivolve Gazimon в Digimon Survive, если вы не хотите дружить с Fangmon. Хотя подружиться с Фэнгмоном можно относительно успешно, некоторые игроки могут счесть это пустой тратой времени.

Когда вы поговорите с Фэнгмоном, вы услышите три вопроса или утверждения и должны будете выбрать ответ из четырех вариантов. В конце разговора игроки могут получить Фэнгмона, выбрав лучший ответ, который награждает их двумя очками.

Разговоры с Фэнгмоном нередко бывают довольно неприятными, учитывая, что он является одним из антагонистов игры. Лучше всего попытаться продемонстрировать, что его насмешки не имеют никакого эффекта, заставив игрока чувствовать себя плохо или подвергнуть сомнению мораль игры.

Лучшие ответы

Игроки должны избегать потакания Фэнгмону, насколько это возможно, и реагировать нейтрально, когда это возможно. Вот лучшие ответы на все вопросы и утверждения Фэнгмона, если вам нужна дополнительная помощь.

Вопрос: Вам определенно нравится выпячивать грудь перед таким слабым монстром, как я.

Лучший ответ: Сила не имеет значения.

Вопрос: Пытаться затеять драку с таким миролюбцем, как я… Вы, люди, такие жестокие.

Лучший ответ: Так что давайте отменим это.

Вопрос: Держу пари, у тебя есть какие-то секреты, да? Давай, скажи мне один! Попробуй!

Лучший ответ: Секреты? Я думаю…

Вопрос: Как вы думаете, что решает, что правильно, а что нет?

Лучший ответ: Сама реальность.

Вопрос: Вы можете думать о тех, кто рядом с вами, как о друзьях, но, возможно, на самом деле вы одиноки?

Лучший ответ: Я бы не возражал.

Вопрос: Давай договоримся: Бросай бой и я дам тебе предмет!

Лучший ответ: Я тебе не верю.

Вопрос: Кто, по вашему мнению, хуже? Обманщик или обманутый?

Лучший ответ: Обманщик, ага!


Добавить комментарий