Как получить фонарики в Adopt Me — Roblox


Китайский Новый год наконец-то наступил, а это значит, что обновление Лунного Нового года 2023 года в Adopt Me уже здесь! Это любимое фанатами ежегодное обновление проходит в течение двухнедельного праздничного периода и приносит на Остров усыновления новые аксессуары, предметы, мебель и, конечно же, домашних животных. Однако, в отличие от предыдущих обновлений Лунного Нового года в Adopt Me, эксклюзивных питомцев нельзя купить за обычные баксы, вместо этого их нужно покупать за Фонари, новая валюта, добавленная вместе с мини-игрой на тему Лунного Нового года. Продолжайте читать краткое руководство ниже, чтобы узнать больше о том, как получить Фонари.

Как заработать фонари в Adopt Me

Фонари можно заработать двумя способами: купив их за Робуксы и сыграв в мини-игру «Лунный новогодний фонарь». Чтобы купить Фонари, отправляйтесь к стенду Лунного Нового года на Острове Усыновления и найдите большую вращающуюся монету, изображенную ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Взаимодействие с этой монетой нажатием Е откроет магазин фонарей. Эквиваленты Lantern для Robux можно найти ниже.

  • 75 фонарей = 30 Робуксов
  • 150 фонарей = 60 Робуксов
  • 300 фонарей = 120 Робуксов
  • 1000 фонарей = 320 Робуксов
  • 3000 фонарей = 800 Робуксов
  • 10 000 фонарей = 2400 робуксов
Скриншот от Pro Game Guides

Если вы предпочитаете зарабатывать Фонари, не тратя Робуксы, идите налево от стенда Лунного Нового года и найдите знак и светящийся круг, изображенные ниже.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Список питомцев Adopt Me — все питомцы, яйца и как их получить

Войдя в этот круг, вы окажетесь в очереди на мини-игру, которая может занять около восьми минут или около того.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда мини-игра начнется, вы и все остальные, кто присоединился к очереди, будете рассредоточены по острову Удочерения и у вас будет две минуты, чтобы исследовать карту в поисках Фонарей. Каждый маленький фонарь, который вы подбираете, будет засчитываться как одно очко, тогда как большие золотые фонари будут засчитываться как 10.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

По истечении двух минут появится всплывающее окно, показывающее, сколько всего Фонарей вы собрали.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы потратить заработанные Фонари, вернитесь к стенду Лунного Нового года и выберите питомца по своему выбору. Цены на эксклюзивных питомцев указаны ниже.

  • Кролик Амами = 250 фонарей
  • Лунный Кролик = 375 фонарей
  • Водяной Кролик = 475 фонарей
  • Медвежья Лунная Коробка = 300 фонарей
    • 60% шанс получить Черного лунного медведя
    • 40% шанс получить Водяного Лунного Медведя
    • 10% шанс получить Лунного Лунного Медведя

Конец

Вот и все! Если у вас есть изрядная стопка Фонарей, которые вы хотите потратить, обязательно сделайте это до окончания события на Четверг, 26 января 2023 г.! Когда события закончатся, Фонари и все питомцы Лунного Нового года исчезнут навсегда!

Ищете больше контента Adopt Me? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить ледникового мотылька в Adopt Me — Roblox или как получить значок Залива кораблекрушений в Adopt Me — Roblox здесь, в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий