Как получить фонарик в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Flashlight


Фонарик «Сыны леса» — идеальный предмет, когда нужно исследовать темные пещеры и исследовать различные области. Тьма — ваш злейший враг в игре, поскольку она порождает мутантов и заставляет вас испытать ужасы монстров. Все эти монстры хотят только одного — твоей жизни.

Фонарик обеспечивает столь необходимый точечный свет для исследования глубин пещер, а также используется в качестве снаряжения. Вы можете развязать свои атаки, используя лук, копье и топор, используя фонарик в Sons of the Forest.

Вы можете быстро улучшить свою маленькую зажигалку до фонарика, двигаясь к области с мертвым телом, висящим на веревке. Вы быстро получаете фонарик, и вам нужен топор, чтобы выполнить свою задачу.

Локация «Сыновья леса»

Направляйтесь на юго-восток от места крушения вертолета, найденного на горе. Это точная точка, где вы начали свою игру. Вам нужно использовать GPS-трекер, так как он позволяет легко добраться до места назначения. Используйте отмеченное место в качестве ориентира и двигайтесь к нему.

Повернитесь спиной к вертолетной площадке и двигайтесь на восток по течению. Вам нужно добраться до гор и держать свой GPS-трекер подальше, так как он издает звуковой сигнал, указывающий на присутствие важных компонентов.

Где найти фонарик

Вы наткнетесь на тело, подвешенное на веревке через скалу. Вам нужно добраться до Утеса, чтобы перерезать веревку. Вы можете достичь вершины, двигаясь вокруг скалы и взбираясь по ней.

Достаньте свой топор из рюкзака (или инвентаря) и используйте его, чтобы перерезать веревку, чтобы освободить труп. После этого вам нужно спуститься к подножию утеса, чтобы забрать труп.

Вы получите не только фонарик «Сыны леса», но и другие предметы. Обратите внимание, что вы также можете исследовать близлежащую территорию в поисках дополнительных предметов, таких как веревка, энергетические батончики и бутылки с алкоголем, для изготовления коктейлей Молотова.

Чтобы использовать фонарик, нажмите «I», чтобы открыть инвентарь. Выберите фонарик, щелкнув правой кнопкой мыши, а затем нажмите «L» на клавиатуре, чтобы включить свет в темных пещерах.

Однако имейте в виду, что для работы фонарика требуются батарейки. Вам нужно найти тонны батарей, чтобы ваш фонарик был заряжен.

Вы будете использовать фонарик несколько раз, поэтому очень важно исследовать все области в поисках дополнительных батарей. Вам нужно объединить батареи с фонариком на коврике для крафта. Это перезарядит ваш фонарик, и вы сможете продолжать получать указания и свет от этого маленького предмета.


Добавить комментарий