Как получить футболку Metallica Band в FRONTLINES — Roblox


Хэви-метал группа Metallica присоединилась к метавселенной Roblox и принесла с собой несколько бесплатных предметов для аватаров. Эти предметы, все четыре, можно получить в разных режимах, выполняя разные задания, и они доступны только в течение исключительно ограниченного времени — трех дней! Один из таких предметов, футболка Metallica Band, можно найти в популярном FPS-приключении FRONTLINES, и подробное описание приведено в кратком руководстве ниже.

Как разблокировать футболку Metallica Band в FRONTLINES

Чтобы заработать футболку группы Metallica, все, что вам нужно сделать, это быть на Команда-победитель в конце игры FRONTLINES. Режим игры не имеет значения, и количество игр, в которые вы играете, не имеет значения — вам просто нужно выиграть один раз. Как только вы это сделаете, вы автоматически разблокируете предмет. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Кодексы фронтов (апрель 2023 г.) — существуют ли они?

Как победить в FRONTLINES

Победа в FRONTLINES сводится к командным усилиям, но вы можете помочь своей команде добиться успеха, совершая убийства, прикрывая спины и оставаясь в живых. Этот опыт реалистичен и быстро развивается, поэтому вам нужно всегда быть внимательным и эффективно общаться со своими товарищами по команде. Для этой конкретной задачи, возможно, лучше всего играть с друзьями, которые, как вы знаете, хороши в игре, таким образом, вам не придется полагаться на случайных товарищей по команде, которые получат дубляж!

Конец

Если вы хотите получить этот предмет, обязательно сделайте это как можно раньше, так как он исчезнет 16 апреля 2023 года вместе со всеми другими товарами Metallica!

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в Solarpunk Simulator — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в Sunsilk Hair Care Lab Tycoon — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий