Как получить футбольную гитару в Super NFL Tycoon — Roblox


Вышла вторая часть популярной игры NFL Tycoon — встречайте Super NFL Tycoon! Этот опыт, как и его предшественник, позволяет игрокам строить собственный стадион, управлять командой своей мечты и развивать свою франчайзинговую династию. К радости многих игроков, этот опыт также предлагает несколько предметов аватаров в стиле НФЛ, которые можно получить бесплатно, включая футбольную гитару. Продолжайте читать ниже, чтобы узнать, как получить этот предмет.

Как разблокировать футбольную гитару в Super NFL Tycoon

Чтобы заработать предмет «Футбольная гитара», игроки должны выполнить следующие ограниченные по времени квесты Intuit TurboTax:

  • Наймите трех продавцов еды с Quickbooks
  • Требуйте возмещения TurboTax пять раз

В классической манере магнатов одно из этих квестов требует, чтобы вы расширили свой стадион на определенную величину, а другое требует, чтобы вы провели 40 минут внутри опыта. Если вы еще не закончили свой стадион, вам, возможно, придется какое-то время чтобы разблокировать этот предмет, так как области, необходимые для квеста расширения, нельзя купить до самого конца процесса строительства.

Если вы никогда раньше не играли в Super NFL Tycoon, ознакомьтесь с нашим разделом ниже, который поможет вам начать. Если вам не нужна дополнительная помощь, не стесняйтесь пропустить этот раздел.

Как расширить свой магнат

После появления в Super NFL Tycoon вы должны заметить зеленый кружок на земле с надписью Начните свой магнат!— шагнув в этот круг, вы разместите первую часть своего стадиона.

Скриншот от Pro Game Guides

По мере появления новых кругов продолжайте наступать на них, чтобы расширить свой стадион. Если у вас закончились деньги и вам нужно больше, чтобы купить новые круги, просто найдите банкомат, изображенный ниже, подойдите к нему и нажмите Е. Это автоматически соберет все деньги, которые ваш стадион пассивно заработал, пока вы строили.

Скриншот от Pro Game Guides

Продолжайте этот процесс, пока не разблокируете возможность купить свою первую стойку с хот-догами, а затем продолжите чтение ниже.

Связанный: Как получить все бесплатные предметы в DAVE & BUSTER’S WORLD – Roblox

Как выполнять квесты Intuit TurboTax

Когда появится ваш первый круг подставки для хот-догов, наступите на него, чтобы разблокировать. После этого должен появиться еще один круг с надписью Наймите поставщика продуктов питания с Intuit Quickbooks, чтобы удвоить доход— наступив на один из них, вы добавит прогресс в выполнении квеста Intuit TurboTax.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы выполнить квест полностью, нам нужно продолжить расширение нашего магната и найти эту кнопку еще два раза. Одну из кнопок можно найти у входа на стадион Intuit, а другую — в зоне концессий.

Скриншот от Pro Game Guides
Скриншот от Pro Game Guides

После нажатия третьей кнопки вы завершите первую часть квеста Intuit TurboTax. Чтобы завершить вторую часть, следите за значком подарка в верхней части экрана. Каждые восемь минут этот подарок будет приносить вам внутриигровую налоговую декларацию от TurboTax. После получения пяти налоговых деклараций, что эквивалентно пребыванию в игре в течение 40 минут, вы завершите вторую часть квеста и разблокируете предмет «Футбольная гитара».

Изображение Pro Game Guides
Изображение Pro Game Guides

Ищете больше контента Roblox, включая бесплатные предметы? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в TWICE Square — Roblox или о том, как получить все бесплатные предметы в симуляторе Strongman (Shazam! Fury of the Gods Event) — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий