Как получить хаки в Fruit Warriors — Roblox


Fruit Warriors — это игра в жанре Roblox. Сюжет игры основан на аниме, на гриндинге, когда вы пытаетесь повысить уровень, чтобы стать сильнее, чтобы сразиться с боссами. В Fruit Warriors есть чем заняться, когда вы исследуете боевые стили и более глубокую механику. Хаки — это боевой стиль в игре Fruit Warriors, которому вы хотите научиться. Вот как это сделать.

Как изучить боевой стиль Хаки в Fruit Warriors

Чтобы разблокировать боевой стиль Хаки в Fruit Warriors, вам нужно отправиться в Норт-Хилл, безопасная зона стартового острова. Вы увидите высокая башня что вам нужно взбираться. Чтобы вам было легче добраться до вершины этой башни, вы можете использовать некоторые дьявольские плоды, чтобы вы могли взлететь на вершину.

Связанный: Fruit Warriors Trello Link – Roblox

Как только вы окажетесь на вершине, вы найдете Учителя Хаки. Если вы взаимодействуете с ним, он научит вас боевому стилю Хаки для 100,000 Бели. Вы также должны иметь 100 сил и 100 характеристик защиты.

Хаки — очень мощный боевой стиль; он почти так же силен, как боевой стиль Черная нога. Это означает, что это определенно стоит усилий, которые вы приложили, пытаясь получить его. Убедитесь, что у вас достаточно накоплений Бели, чтобы позволить себе боевой стиль, вместо того, чтобы обанкротиться из-за этого.

Чтобы узнать больше об играх Roblox, ознакомьтесь со списком уровней лучших боевых стилей Arcane Odyssey — Roblox здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий