Как получить цемент в Динкуме


Dinkum, игра-симулятор жизни, имеет несколько особенностей игрового процесса для исследования и строительства. Чтобы создавать определенные элементы в игре, вам нужно приобретать определенные предметы, собирая или создавая их. Вот руководство о том, как вы можете произвести мешок цемента в Динкуме.

Где найти мешок цемента в Динкуме

Мешок цемента можно произвести только самостоятельно, так как он не появляется на острове, как природные ресурсы, такие как дерево, рыба и камни. Вы можете создать мешок с цементом, поместив камень в машину для измельчения камней. Вот пошаговый процесс на том же:

Связанный: Как ловить рыбу в Динкуме

  • Получить ваши Лицензия на добычу полезных ископаемых у Флетча за 250 очков разрешений. Эта лицензия позволяет вам покупать кирку и добывать камни. Что касается очков разрешений, вы можете получить их, выполнив этапы, отображаемые в вашем журнале.
  • Купить Обычная кирка в магазине Джона за 1200 Динков (внутриигровая валюта).
  • Как только вы соберете 10 000 динков, исследуя мир динкумов и выполняя задания, пришло время вернуться к Джону и купить каменный точильщик инструмент от него. Вы можете разместить каменную дробилку в доступном месте.
  • Исследуйте остров и добывайте камни, используя кирку для сбора камней.
  • Собрав несколько камней, идите к камнедробилке и поместите один камень в машину. Машина какое-то время сделает свое дело и даст вам взамен мешок с цементом.

Цемент — очень полезный ресурс в Динкуме. Вы можете использовать этот предмет для создания других предметов, таких как цементные дорожки, логова животных, цементные заборы, бункеры, кирпичные мосты и т. д.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Dinkum. А пока читайте нашу статью о том, где найти пальмовый лес в Динкуме.

Добавить комментарий