Как получить чертеж Amethyst Dash P890 в Warzone 2 DMZ


В Call of Duty: Warzone 2 DMZ игроки могут выполнять миссии фракций, чтобы получать особые награды. Наградой за завершение последней миссии 1-го уровня фракции «Черная мышь» является чертеж оружия «Аметистовый рывок» для пистолета P890. Вот как вы можете легко получить этот план в DMZ.

Как разблокировать миссию «Кто смотрит» в CoD DMZ

Чтобы получить доступ к последней миссии в Black Mous Tier 1, вам сначала нужно выполнить любые пять из шести доступных базовых миссий. Мы рекомендуем попробовать следующее:

  1. Исследование оружия
    • Завершить контракт Squad Hunt
    • Извлеките оружие вражеского оператора
  2. Винтажная коллекция
    • Соберите 12 бутылок ликера или вина.
    • Продайте 12 бутылок ликера или вина в магазине.
  3. Хранитель груза
    • Заключить договор на доставку груза
    • Полностью отремонтировать и заправить транспортное средство
  4. Армия одного человека
    • Инфил без товарищей по команде
    • Извлечь в том же развертывании
  5. Командный игрок
    • Удерживайте Ping Wheel, чтобы запросить присоединение к двум ближайшим вражеским операторам.

Связанный: Как получить чертеж автомобиля «Стальной призрак» X13 в Warzone 2 DMZ

Как разблокировать чертеж Amethyst Dash P890

Как только миссия «Кто наблюдает» будет разблокирована для вас, убедитесь, что она выбрана в списке миссий фракций. Затем перейдите в меню выбора снаряжения и наденьте тактическую камеру в качестве полевого обновления. Теперь войдите в матч DMZ и достигните Нефтяные туннели Роханакоторый расположен в северной части Аль-Мазры, как показано на карте выше.

В отмеченном месте вы увидите подземный переход. Спуститесь и поместите свою тактическую камеру в любом месте подземного перехода. Кроме того, вы можете добраться до туннеля, используя лестницу рядом с подземным переходом (третье изображение). Таким образом, вы можете проникнуть в область так, чтобы боты не увидели и не атаковали вас.

Тактическую камеру можно бросить на землю, но мы рекомендуем установить ее на стене, чтобы лучше видеть врагов. Управляйте камерой и сканируйте с ее помощью пятерых солдат ИИ. Для сканирования просто посмотрите, где находится враг, и камера автоматически отметит его для вас. Кроме того, вы даже можете сканировать одного и того же бота пять раз, чтобы выполнить задание. Как только все эти задачи будут выполнены, вы разблокируете скин Amethyst Dash P890 в своем арсенале.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о том, что происходит, когда таймер заканчивается в демилитаризованной зоне Warzone 2.0?

Добавить комментарий