Как получить черту снаряжения «Концентрация 3» в «Наследии Хогвартса»

Hogwarts Legacy Concentration 3 Trait


Во время игры в «Наследие Хогвартса» вы найдете способы улучшить защитные и наступательные навыки своего снаряжения, используя определенные черты. Эти черты помогают улучшить снаряжение, которое вы экипируете для битвы. Одним из наиболее распространенных признаков является Черта снаряжения «Концентрация 3» который используется для увеличения общего урона каждого вашего заклинания.

Сегодня мы узнаем, как найти черту экипировки «Концентрация 3» в «Наследии Хогвартса», чтобы вы могли использовать ее для добавления дополнительных баффов к своей экипировке.

Где найти черту снаряжения «Концентрация 3» в «Наследии Хогвартса»?

Каждая черта в «Наследии Хогвартса» разделена на три категории: «Испытания», «Исследование» и «Квесты». Каждая категория предоставляет свой метод поиска этих Черт.

Поскольку Концентрация 3 относится к категории «Исследование», вы найдете ее внутри сундуков с коллекциями, которые находят во время путешествий. В основном эти сундуки находятся в лагерях бандитов с чертами внутри них.

Однако эти черты рандомизированы и не имеют фиксированного местоположения. Таким образом, вы должны обыскать все сундуки в Hogwarts Legacy, чтобы найти Расположение черты Hogwarts Legacy Concentration 3.

Как создать черту «Концентрация 3»

Так как Бандитский Лагерь рандомно с его предметами, вы можете получить что-нибудь от Уровня 1 до Уровня 3.

Лучший способ получить черту снаряжения «Концентрация 3» — сохранить и загрузить. Вы можете сохранить свою игру прямо перед открытием сундука и загрузить ее, если вы получите другой предмет, отличный от требуемого, о котором идет речь. Вы можете использовать этот метод, чтобы увеличить свои шансы на получение черты снаряжения «Концентрация 3».

Просто посетите лагерь, чтобы найти сундук с чертами. Найдя, сохраните игру и откройте сундук. Если вам не повезло и вы не можете найти нужную черту, просто перезагрузите игру и повторите попытку.

Если это не сработает для вас, вы можете создать свою собственную черту, используя 1 x Kneazle Fur, который можно получить у Kneazle. Книзл — зверь из «Наследия Хогвартса», которого вы встретите в волшебном мире.

Этот зверь встречается в трех разных местах: на юге южного морского болота, возле скал на юго-западе озера Марунвием и, наконец, на южном побережье Клагмара.

Как только вы найдете этого зверя, убейте его и отнесите в Виавариум в Комнату Требований. Здесь вы будете воспитывать его и получите 1 x Kneazle Fur, чтобы создать черту Concentration 3.

Как использовать черту «Концентрация 3» в «Наследии Хогвартса»

Каждая черта, которую вы найдете или создадите, может быть помещена в слот черты желаемого снаряжения. В зависимости от редкости снаряжения вы можете решить, к какому слоту черты вы можете применить эту черту. Ниже приведены все слоты черт в соответствии с редкостью каждого предмета снаряжения в «Наследии Хогвартса»:

  • Великолепное снаряжение — уровень слота черты 1
  • Экстраординарное снаряжение — уровень слота черты 2
  • Легендарное снаряжение — уровень слота черт 3


Добавить комментарий