Как получить швабру в Return to Monkey Island — обычный и сложный режим


Return to Monkey Island — это одновременно и возвращение к любимой франшизе, и к юмору оригинальных игр. Наш герой Гайбраш Трипвуд снова идет по следу своего заклятого врага ЛеЧака и снова ищет секрет острова обезьян. Только на этот раз у него тяжелые времена, поэтому он решает пробраться на борт корабля ЛеЧака в качестве члена экипажа в качестве швабры. Но для этого ему нужен правильный инструмент для работы. Итак, как получить швабру в «Возвращении на остров обезьян»?

Где я могу получить собственную швабру в обычном режиме в «Возвращении на остров обезьян»?

Войдите в кухня Scumm Barчто сразу за столом пиратских вожаков, и поболтать с поваром – потом попробуй одолжить его швабру. Пока вы здесь, выйдите в дверь в задней части кухни и подобрать веревку. Затем отправляйтесь на Лоу-стрит и поговорите с Уолли Картограф и спросите, есть ли у него карта, чтобы найти швабру. Ему нужна щепка от дерева, чтобы сделать карту. Вернитесь в бар Scumm, чтобы найти нового симпатичного пирата. Другой разговор с поваром показывает, что он нужна кулинарная книга чтобы сделать рецепт, который он хочет. Находясь на Лоу-стрит, также купите Лягушка прощения и нож от Дом Моджо.

Направляйтесь к Особняк губернатора просто за городом и поговорить с Карла. Одолжить «Ингредиенты» Барби ЛеФлей, вам нужно отдать Карле Лягушку Прощения. Вам придется написать Карле извинения, если вы играете в сложном режиме. Отнесите книгу повару, это отвлечет его достаточно, чтобы вы могли использовать свой нож на его швабре. Возьмите полученный щепка из дерева к Уолли, который сделает вам карту, чтобы найти дерево. Как только вы пройти знак и идти на север в лестебе нужно идти; на запад, на запад, на запад, на север, на восток, на север, а затем продолжайте идти на восток, пока не доберетесь до дерева. Используйте свой нож на нем, чтобы получить ручка швабры. Прикрепите ручку к веревке, и вы получите свой собственный швабра.

Как получить швабру в Return to Monkey Island — сложный режим

Чтобы получить швабру в сложном режиме в «Возвращении на остров обезьян», вы должны найти ручку швабры. Приведенные выше инструкции одинаковы для жесткого режима, пока вы не дойдете до части извинений. В сложном режиме Лягушка Прощения не справится со своей задачей, так как вам придется написать письмо с извинениями Карле. После этого используйте обычное прохождение до части «Лес», где путь к дереву швабры более сложен в сложном режиме.

Связанный: В чем разница между обычным и сложным режимами в Return to Monkey Island?

Как извиниться перед Карлой в «Возвращении на остров обезьян» — сложный режим

Чтобы извиниться перед Карлой в сложном режиме, вам нужно собрать информацию о Карле. Вы будете использовать его в своем письме «Извините». Чтобы найти все, что вам нужно, перейдите в эти места:

  • На пристани идите налево от корабля ЛеЧака.
  • Прочитайте плакат о Карле.
  • Идите на Лоу-стрит и прочитайте табличку на статуе Карлы.
  • Поговорите с Карлой, чтобы получить информацию о книге, которую вы забыли вернуть.

Теперь у вас достаточно информации, чтобы написать извинение на обороте Лягушки Прощения. Используйте ручку на статуе лягушки, чтобы начать писать сообщение. Вот что вам нужно написать:

  1. Дорогая Карла,
  2. Извините за потерю книги, которую я позаимствовал
  3. (политический лозунг с плаката на причале)
  4. (место с мемориальной доски статуи)
  5. Для последней части выберите все, что хотите.

Иди к Карле и отдай ей лягушка прощения с посланием. Если вы написали это по инструкции, Карла простит тебя и пусть у вас есть поваренная книга. После этого продолжайте так же, как указано выше, на обычной сложности. Когда вы доберетесь до Вилли, он даст вам карту, ведущую к швабре. Вот как найти дорогу через лес в сложном режиме в «Возвращении на остров обезьян».

Как пройти через лес в Return to Monkey Island — Hard Mode

Вернуться к карте Леса Острова Обезьян
Изображение Pro Game Guides

Сложность в поиске швабры заключается в том, что в каждом прохождении есть разные карты! Но не волнуйтесь, в этом случайном безумии есть выход. Используйте три растения в качестве ориентиров: Плотоядный план, фиолетовые цветы и светящиеся грибы. Каждый отмечает один выход на перекрестке, так что просто читайте карту и следуйте за растениями.

В конце концов, вы наткнетесь на поляну со шваброй. После того, как вы срубите дерево, прикрепите резное дерево веревкой, и вы получите швабру! После этого вы должны получить повязку в «Возвращении на остров обезьян», чтобы попасть на корабль ЛеЧака.

У нас есть еще много информации о «Возвращении на остров обезьян» здесь, в Pro Game Guides! Узнайте, как работает книга подсказок, в разделе «Возвращение на остров обезьян» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий