Как получить шелковую нить в Wild Hearts

How To Get Silken Thread In Wild Hearts


Для создания и улучшения вашего снаряжения в Wild Hearts необходимы различные материалы. Большинство из них распространены, но некоторые найти сложнее, и их можно найти только в определенных местах. Шелковая нить Wild Hearts — один из таких материалов для улучшения, который вам понадобится позже в игре. Но вы найдете его на более ранних этапах игры, поэтому обязательно сохраните его. Здесь мы предоставим вам полную информацию о шелковой нити Wild Hearts.

Wild Hearts Расположение шелковой нити

Шелковая нить встречается только в одном регионе за всю игру. Отправляйтесь в Каньон Акикуре, чтобы найти Шелковую нить. Каньон Акикуре разблокируется после того, как вы завершите главу 1, поэтому вам нужно пройти большой сегмент игры, прежде чем вы сможете добраться до каньона Акикуре.

Как открыть Каньон Акикуре

Каньон Акикуре автоматически разблокируется, когда вы начинаете Главу 2. Вам нужно победить следующих основных сюжетных боссов, чтобы завершить Главу 1.

  • Клыклык
  • Спинегладер
  • Лавабак
  • Гритдог
  • Сотрясатель земли

Как только все эти боссы будут побеждены, вы продолжите историю и нацелитесь на новых боссов, найденных в каньоне Акикуре.

Сбор шелковой нити в Wild Hearts

Шелковая нить — часто встречающийся ресурс в каньоне Акикуре. Вы найдете каньон Акикуре, буквально усеянный шелковой нитью. Шелковая нить появляется в виде паутины, растущей на камнях и земле в каньоне Акикуре. Они никогда не встречаются на стенах и скалах, так что не спускайте глаз с земли.

Мы рекомендуем вам собрать как можно больше шелковой нити, даже если она вам сейчас не нужна. Шелковая нить — это высококачественный материал для крафта и улучшения, и в главе 2 он вам не понадобится.

Вам понадобится шелковая нить в главе 3 и главе 4, так что вы можете не думать о ее сборе, но позже вам понадобится ее много, так что соберите столько, сколько сможете прямо сейчас. Это избавит вас от необходимости возвращаться в Каньон Акикуре, чтобы собрать Шелковую нить, как только вы достигнете Главы 3 и Главы 4.


Добавить комментарий