Как получить широкоугольный объектив в Pokémon Scarlet & Violet


Широкая линза — это удерживаемый предмет, который повысит точность движений в Pokémon Scarlet & Violet. Как и большинство удерживаемых предметов покемонов, широкоугольную линзу можно найти в Delibird Presents. В каждом магазине есть разные товары, а широкоугольный объектив можно найти в магазине Левинсии. Хотя предмет повышает точность, он не гарантирует, что каждый ход попадет в цель. Вот где найти широкоугольный объектив и как его использовать в Pokémon Scarlet & Violet.

Где взять широкоугольный объектив в Pokémon Scarlet & Violet

Скриншот от Pro Game Guides

Широкий объектив можно найти в Левинсия в Делибёрд представляет магазин в северной части города. Игроки могут покупать Wide Lens, когда захотят, без каких-либо требований к значку спортзала, чтобы он появился в магазине. Он стоит 20 000 покедолларов или очков лиги и является одним из лучших предметов для конкурентоспособной сборки Maushold из-за движения «Бомба населения». Maushold — не единственный покемон, который может использовать Wide Lens, но в Scarlet & Violet это покемон, который больше всего ассоциируется с этим предметом.

Связанный: Лучшие приемы Маушольда в Pokémon Scarlet & Violet

Что делает широкоугольный объектив в Pokémon Scarlet & Violet?

Широкая линза увеличивает точность покемона, который держит предмет, на 10%. Однако это не означает, что точность каждого движения увеличивается на фиксированную 10-процентную ставку. Бомба населения, точность атаки 90%, будет иметь свою точность, умноженную на 10%, а затем добавленную к ней в общей сложности 99% и не повысит точность до 100%. Точно так же Stone Edge, точность которого составляет 80%, будет увеличена до 88%. Это относится ко всем движениям, используемым покемоном, который держит широкоугольную линзу и работает пассивно.

Чтобы узнать больше о местах хранения предметов, ознакомьтесь с разделом «Как получить скрытый плащ в Pokémon Scarlet & Violet» или «Как получить Clear Amulet в Pokémon Scarlet & Violet» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий