Как получить эвиолит в Pokémon Scarlet & Violet


В Pokémon Scarlet и Violet есть много удерживаемых предметов, многие из которых трудно найти. Эвиолит может быть невероятно мощным с правильным покемоном. Этот редкий предмет, по-видимому, нигде не найти, что может заставить вас задуматься, где найти эвиолита в Pokémon Scarlet и Violet.

Где взять эвиолит в Pokémon Scarlet & Violet

Предмет, который держит Эвиолит в игре Pokémon Scarlet и Violet, можно приобрести у Делибёрд представляет магазины в Месагоса. Вам сначала нужно будет бить в игра и посмотрите титры до того, как появится этот пункт. Как только вы это сделаете, вы сможете приобрести Eviolite за 50 000 поке-долларов.

Связанный: Все удерживаемые предметы и что они делают в Pokémon Scarlet & Violet

Вы также можете получить эвиолит в награду за поражение все тренеры в Южная провинция, Зона пять. Есть семь тренеров, чтобы победить. Как только вы победите всех семи тренеров, отправляйтесь в Центр покемонов в этой области и поговорите с представителем, чтобы получить Эвиолит.

Эвиолит обеспечит 50% увеличение защиты и специальной защиты покемонов, которые его держат, до тех пор, пока этот покемон все еще может развиваться. Это особенно эффективно для покемонов со значениями в этих характеристиках, включая Ченси. При сборке Chansey для Tera Raids эвиолит является обязательным элементом. С этим предметом Ченси становится непреодолимой особой стеной.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Ченси в Блисси в Pokémon Scarlet & Violet» и «Как превратить Хэппини в Ченси в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий