Как получить экипировку Persona 5 в Soul Hackers 2

How to Get Persona 5 Outfits in Soul Hackers 2


В Soul Hackers 2 появилось несколько крутых новых функций, таких как несколько сногсшибательных нарядов! Поскольку это игра Atlus, вполне логично, что в одной из самых популярных игр Atlus, Persona 5, будет несколько перекрестных нарядов. В этом руководстве по Soul Hackers 2 мы рассмотрим наряды Persona 5 и то, как вы можете возьми их. Итак, без лишних слов, приступим.

Как получить экипировку Persona 5 в Soul Hackers 2

Soul Hackers 2 предлагает своим игрокам множество вариантов экипировки, из которых они могут выбирать и изменять внешний вид своих персонажей. Хотя все стандартные наряды для Ринго, Фигу, Стрелы, Миледи и Сайзо бесплатны, игроки должны вкладывать деньги в наборы костюмов.

Soul Hackers 2 предлагает в общей сложности семь комплектов одежды для своих Призывателей, и два из них попадают в кроссовер с категорией Persona 5; Наряды для Persona 5 Phantom Thieves и костюмы для Persona 5 Shujin Academy.

Наряды P5 Phantom Thieves доступны в качестве бонуса за предзаказ на издание Soul Hackers 2 Digital Standard, Digital Deluxe и Digital Premium.

С другой стороны, наряды P5 Shujin Academy доступны только в качестве бонуса при предварительном заказе Soul Hackers 2 Digital Premium Edition. Но вы также можете получить его, заплатив за DLC Costume & BGM Pack.

Как только игроки купят их, они получат DLC из локации Safehouse house, которая разблокируется после того, как они очистят складское помещение и спасут Миледи.

Выберите опцию DLC в меню и получите свой бонус. Имейте в виду, что если вы попытаетесь получить какие-либо предметы сверх максимального лимита, это приведет к тому, что лишние предметы будут удалены.

В каждом наборе будет определенный предмет для члена команды, который он сможет экипировать, когда вы перейдете в раздел «Призыватели» в главном меню и выберете аксессуар определенного персонажа. Новый бонус будет добавлен в их раздел аксессуаров, которым они теперь могут похвастаться.


Добавить комментарий