Как получить эмблему Empowered Voices в Destiny 2


Сейчас март, и весь мир отмечает Месяц женской истории в память о вкладе всех женщин мира. Bungie делает то же самое, представляя коллекционный значок Международного женского дня, все доходы от которого идут в некоммерческий фонд.

Как получить эмблему женского дня в Destiny 2

Bungie разместила на сайте своего магазина коллекционный значок, посвященный Международному женскому дню, который стоит 15 долларов. Вместе с физическим контактом который будет отправлен, вы будете получить вЭмблема игры чтобы показать свою поддержку каждой женщине в мире.

Связанный: Как получить Эмблему Норы Джейд в Destiny 2

100% выручки от покупки булавки пойдут на нужды некоммерческой организации социальной справедливости Futures Without Violence, которая занимается помощью женщинам, ставшим жертвами жестокого обращения.

Bungie демонстрирует свою поддержку социальных проблем, повышая осведомленность и жертвуя все доходы другим организациям. Это отличный способ для всех игроков объединиться, внести свой вклад и повысить осведомленность.

Если вы хотите внести свой вклад в такие дела, прочитайте, как получить эмблему Infinite Prismatic в Destiny 2 — награду Pride 2.0 Pin здесь, в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий