Как получить эмоцию «Разборки фигурок» в Destiny 2


Эмоции — это способ для Стражей выразить себя с помощью веселых действий и демонстрации света. Эти бессмертные существа могут использовать свои сверхъестественные способности для создания стульев, фейерверков и… фигурок? Почему да, начиная с «Рассвета 2022» Стражи могут сесть и сразиться с крошечными версиями Путешественника и Пирамидального корабля. Вот как добавить немного радости в жизнь вашего Стража.

Где получить эмоцию «Разборки фигурок» в Destiny 2

Эту эмоцию, демонстрирующую, как Страж сражается со Световыми конструкциями Странника и Кораблем-пирамидой, можно получить, только купив улучшенную Карту события для Рассвета. Это одна из нескольких доступных наград, включая шейдер, воробья, оболочку призрака и многое другое. Для получения требуется пять билетов, причем билеты можно получить, выполнив различные Триумфы, содержащиеся в печати Star Baker.

Связанный: Как получить экзотику Revision Zero в Destiny 2

Сама эмоция освещает битву между Светом и Тьмой, хотя и комично. Страж врезает два выкованных Светом объекта друг в друга, как любой юноша с парой фигурок. Но, поскольку у Bungie есть склонность дразнить предстоящие события (Destiny дразнили в Halo 3: ODST), есть некоторые, кто задается вопросом, является ли это проблеском событий, которые могут произойти во время Lightfall или позже. Что произойдет, если Корабль-Пирамида окажется достаточно близко, чтобы врезаться в Странника?

Чтобы узнать больше о Destiny 2, посмотрите Destiny 2 Perfect Taste не выпадает? Шансы выпадения и как попасть в Pro Game Guides.

Добавить комментарий