Как получить Эрика в Долине Дримлайт


В Dreamlight Valley игроки могут принять участие в различных квестах и ​​разблокировать несколько популярных персонажей Диснея. Один из них — принц Эрик из «Русалочки», и вам нужно выполнить несколько квестов, прежде чем разблокировать этого NPC. Эрик недоступен в начале игры, и вам нужно повысить уровень дружбы с определенными персонажами, чтобы разблокировать этого NPC. Вот как разблокировать принца Эрика в Disney Dreamlight Valley.

Как разблокировать принца Эрика в Долине Дримлайт?

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать принца Эрика в Долине Дримлайт, игрокам необходимо выполнить квесты Дружбы Урсалы. Есть несколько предварительных условий для разблокировки этого NPC. Вам также необходимо достичь 10-го уровня дружбы с Урсала, и продвигайтесь по квестовой цепочке Ариэль, чтобы разблокировать Эрика. Мы также рекомендуем повысить уровень дружбы с Ариэль до 10. Точно так же вам нужно разблокировать биомы Frosted Heights, Forgotten Lands и Forest of Valor, чтобы получить квест, чтобы разблокировать Эрика. Игроки должны потратить 3000 грез разблокировать Лес доблести, 10 000 разблокировать Морозные высотыа также 15 000 разблокировать Забытые земли.

Связанный: Как найти чеснок в Disney Dreamlight Valley

В течение Сделка с Урсалой квест, игрокам нужно найти Волшебные кристаллы, чтобы разблокировать следующий квест, в котором участвует принц Эрик. Передать Кристалл силы в Урсалу, чтобы начать Бедный несчастный принц квест. После этого нужно навестить Ариэль и передать предмет «Бедный несчастный Эрик». Ариэль просит игроков посетить Мерлина. Поговорите с волшебником, и он поручит игрокам построить дом для принца Эрика.

Как только дом будет построен, вам нужно найти внутри дома предмет, который принадлежит Эрику. Разместите замок Эрика в деревне и взаимодействуйте со знаком Скруджа Макдака, чтобы оплатить строительство дома. Найдите в замке Эрика предмет, который дорог его сердцу. Товар Флейта Эрика, и тебе нужно вернуть это Ариэль. Передайте флейту Ариэлю, чтобы завершить задание и поприветствовать принца Эрика в Долине Дримлайта!

Хотите знать, как увеличить дружбу в Долине Дримлайт? Ознакомьтесь с лучшими способами развития дружбы в Disney Dreamlight Valley в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий