Как получить 3D-принтер в «Сынах леса»

Sons of the Forest 3D Printer


Чтобы выжить на жестоком острове Sons of the Forest, вам нужно будет добыть множество различных предметов. Хотя вы можете создавать многие предметы, такие как факелы и копья, вам все равно потребуются некоторые предметы, которые нельзя изготовить вручную, но которые по-прежнему будут иметь решающее значение для выживания.

Такие предметы можно изготовить, а точнее распечатать на 3D-принтере. К ним относятся такие предметы, как Маска отпугивать каннибалов, Колба для хранения воды, Техническая сетка для создания технической брони, Сани для транспорта и др.

Хотя некоторые предметы не так уж важны и потребуются позже в игре, вам понадобятся такие вещи, как фляги, чтобы вы могли путешествовать далеко от источников воды, не рискуя обезвоживаться.

Это делает 3D-принтер Sons of the Forest очень важным активом.

Расположение 3D-принтера Sons of the Forest

3D-принтер — это высокотехнологичный предмет, поэтому вы не сможете изготовить его самостоятельно. К счастью, в игре уже есть 3D-принтер, который вы можете найти. Он расположен в одном из бункеров, которые обычно находятся в пещере.

Это не так далеко от основного места крушения, по оценкам, чуть больше дня ходьбы от места крушения, если вы не будете отвлекаться.

Местоположение этой пещеры будет отмечено на вашем GPS зеленым пульсирующим значком. На GPS будет много таких «значков достопримечательностей», но этот находится ближе к западному краю карты.

Вы можете уменьшить масштаб вашего GPS, чтобы получить четкое представление о том, куда вам нужно идти.

Как только вы окажетесь в интересующем вас месте, осмотритесь, пока не найдете старую, сломанную тележку для гольфа, увитую виноградными лозами. Прямо перед ним вы сможете увидеть несколько камней и вход в пещеру, скрывающийся под землей.

Пройдите внутрь пещеры и вскоре вы войдете в бункер. Здесь нет врагов, так что вам не о чем беспокоиться. Вы сможете увидеть небольшую комнату прямо перед собой, когда войдете в пещеру.

В этой комнате находится 3D-принтер Sons of the Forest, а также ноутбук, с помощью которого вы можете чередовать материалы, которые хотите распечатать, кровать и еще несколько необходимых предметов.

Как использовать 3D-принтер

Для работы 3D-принтера требуется Printer Resin. В нем уже будет около 1000 мл Printer Resin для начала, но вы также можете найти больше в комнате.

Вы можете перейти к ноутбуку, чтобы переключаться между элементами, которые вы можете распечатать. Вы также можете увидеть, сколько смолы для принтера требуется для каждого предмета, при этом количество салазок максимальное, т. е. 1000 мл.

Постарайтесь сначала получить необходимые предметы, такие как фляга и маска, чтобы вам не пришлось беспокоиться о том, что смола закончится.

Создаваемый предмет Требуется смола для принтера (мл) Время изготовления (секунды)
Маска 150 15
Колба 100 15
Техническая сетка 250 10
Стрелки 50 15
Сани 1000 20
Якорь 100 15


Добавить комментарий