Как получить Alolan Exeggutor в Pokémon GO


Алолан Экзеггутор — популярный покемон в Pokémon GO, обладающий невероятным ростом и размерами. Несмотря на то, что он находится в игре уже довольно давно, его может быть трудно получить вне определенных событий. Хотя их трудно найти, есть способы получить запись Pokédex для этого регионального покемона Алола.

Как поймать Алолана Экзеггутора в Pokémon GO?

Alolan Exeggutor можно поймать в дикой природе, и в прошлом он фигурировал в выводках яиц. На момент написания этой статьи игрокам нужно полагаться на Adventure Incense, чтобы получить Alolan Exeggutor, поскольку покемон не входит в текущую ротацию диких порождений. Alolan Exeggutor часто фигурирует в событиях, поэтому игроки также могут следить за ними.

Связанный: Как получить камень Синно в Pokémon GO

Может ли Alolan Exeggutor быть блестящим в Pokémon GO?

Скриншот от Pro Game Guides

Блестящие покемоны очень популярны в Pokémon GO. Они являются одними из самых востребованных уловов в игре, но их может быть трудно достать. У Alolan Exeggutor есть блестящая версия в Pokémon GO, и ее можно встретить в дикой природе. Шансы найти его чрезвычайно малы, но игроки могут найти его более надежно во время событий, в которых участвуют покемоны.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Clamperl Evolution Trick Pokémon GO — Evolving Clamperl в Huntail и Gorebyss в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий