Как получить Amulet Coin в Pokémon Scarlet & Violet


Amulet Coin в серии Pokémon был одним из лучших способов заработать деньги, и Pokémon Scarlet и Violet ничем не отличаются. Удерживаемый предмет удваивает деньги, заработанные в битве, если покемон участвует в указанной битве. Итак, вот руководство о том, как получить монету-амулет в игре Pokémon Scarlet & Violet.

Где получить монету амулета в Pokémon Scarlet & Violet

Чтобы получить Amulet Coin в Pokémon Scarlet & Violet, вы должны поговорить с боевым представителем Лиги покемонов за пределами восточного центра покемонов в Медали, который находится к северо-востоку от Каскаррафы. Поговорите с представителем, и они попросят вас победить пятерых тренеров покемонов в Западной провинции (зона 3). После этого и возвращения к представителю вы получите монету-амулет.

Где найти пять тренеров покемонов в Западной провинции (Зона 3) в Pokémon Scarlet & Violet

Вы можете найти пятерых тренеров покемонов в Западной провинции (Зона 3) на изображении ниже вместе с еще несколькими. Но помните, что эти тренеры примерно 30-го уровня, поэтому не пытайтесь делать это, если ваш покемон недостаточно развит.

Связанный: Лучшая природа для Дейно, Цвейлоса и Гидригона в Pokémon Scarlet & Violet

Изображение Pro Game Guides

Как только вы победите пятерых тренеров, вернитесь в восточный покецентр Медали и снова поговорите с представителем. Он подтвердит, что вы победили пятерых тренеров в этом районе, и наградит вас монетой-амулетом. Дайте его покемону, которого вы всегда используете в бою, чтобы удвоить заработанную выплату.

Дополнительные руководства Pokémon Scarlet и Violet. Ознакомьтесь со всеми значками карт и их значением в подарочных кодах Pokémon Scarlet & Violet и Pokémon Scarlet & Violet Mystery (ноябрь 2022 г.)

Добавить комментарий