Как получить Angel V4 в Blox Fruits – Roblox


С обновлением до V4 в Blox Fruits многие игроки спешат разбудить его для своих любимых гонок. Так уж сложилось, хотя Ангел — одна из самых простых для пробуждения рас V4. Это связано с тем, что испытание, связанное с ним, проходит легко (хотя пройти бой после испытания намного сложнее).

Как пробудить V4 для Ангела в Blox Fruits — Roblox

Этот квест может занять много времени у игроков Roblox Blox Fruit, поэтому важно настроить его заранее, выполнив несколько задач. Во-первых, победить rip_indra, босса, которого можно вызвать с помощью Золотой чаши и 3 цветов хаки. Второй — взять Зеркальный фрактал, так как он необходим для квеста.

Как только эти требования будут выполнены, игроки должны отправиться в Замок в море, чтобы поговорить с табличкой, на которой покоится Красный Король. После этого отправляйтесь к Великому дереву и поднимитесь на вершину. Там будет NPC по имени MISC; поговорите с ним, и он перенесет игрока в Храм Времени.

Внутри будет еще один NPC, с которым можно поговорить, после чего игрок будет перенесен обратно на улицу. Как только это произойдет, игроки должны снова поговорить с Красным королем, который расскажет о полнолунии.

Связанный: Как найти Миражный остров в Blox Fruits – Roblox

После этого, как только любой игрок увидит полную луну, он должен немедленно отправиться на остров Мираж. Поднимитесь на вершину Миражного острова с Зеркальным фракталом, активируйте способность Ангела и смотрите на луну в течение 15 секунд. Это заставляет светящуюся голубую шестеренку падать с неба. Найдите его и заберите.

В следующей части игрокам понадобятся еще два игрока, которые будут сопровождать их в Храм Времени. Каждый игрок должен стоять за дверью в зависимости от своей расы и одновременно использовать свои способности. Это даст каждому игроку доступ к своему испытанию, которое для Ангелов будет Испытанием Короля.

К счастью, «Испытание короля» — одно из самых простых испытаний. Игрокам просто нужно прыгать вверх по лестнице из облаков, некоторые из которых движутся, а некоторые через некоторое время исчезают. Доберитесь до вершины за одну минуту, и испытание закончится.

Затем игрок будет перенесен в другую комнату с другими вошедшими игроками. Они должны сразиться друг с другом, и победитель попадет к Древним часам. Поместите голубую шестеренку внутрь часов, и Ангелы разбудят V4.

Хотите больше руководств по Blox Fruits? Pro Game Guides расскажет вам, как получить Sabre V2 в Blox Fruits.

Добавить комментарий