Как получить Butter Meep Jerky в Octopath Traveler 2


Любой игрок, следящий за маршрутом Очетт в Octopath Traveler 2, знает, что она фанатка Джерки. Как оказалось, Butter Meep Jerky — необходимый ей предмет, чтобы разблокировать битву с Террой. Добравшись до Крэкриджа, она встречает Пома, который отвезет ее на Терру, но не раньше, чем она передаст ему вяленое мясо мипа с маслом. Вот где их найти.

Местонахождение вяленого мипа с маслом в Octopath Traveler 2

Вместо того, чтобы найти его в мире Octopath Traveler 2, Очетте нужно сразиться с Butter Meep, чтобы получить Butter Meep Jerky. К счастью, Butter Meeps можно легко найти в Вестерн Крэкридж Уайлдсчто удобно к западу от самого Крэкриджа.

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить вяленого масляного мипа, Очетте нужно сразиться и поймать масляного мипа. Игра спросит, хочет ли Очетте оставить себе монстра. Игроки захотят сказать нет к этому, так как это заставит Очетте вместо этого подготовить Масляного Мипа для его Вяленого мяса.

Связанный: Масштабирование сложности Octopath Traveler 2, объяснение

При изучении Western Crackridge Wilds рекомендуется поговорить с торговцами с левой стороны. У одного из них на самом деле есть лицензия торговца, и разговор с ним позволит игрокам дать второстепенную работу торговца любому члену своей группы.

Как только игроки получат вяленое мясо мипа с маслом, они могут вернуться в Крэкридж и передать его Пом. Затем он расчищает путь к лестнице, ведущей в логово Терры. Позже этот босс станет одним из лучших зверей Очетте, но сражение с боссом будет сложным, так что будьте готовы.

Хотите больше руководств по Octopath Traveler 2? Pro Game Guides расскажет вам, как победить пещерного монстра в Octopath Traveler 2.

Добавить комментарий