Как получить Devourer Katana в Project Slayers


Project Slayers принес нам много нового с обновлением 1.5, и я лично с нетерпением жду возможности увидеть, как выглядят и работают новые катаны. Devourer Katana является частью новой серии Devourer и является одной из двух лучших катан в игре на данный момент, что делает ее очень желанной. Если вам интересно, где найти Катану Пожирателя, мы составили это руководство, чтобы помочь вам!

Где найти Devourer Katana в Project Slayers

Вы можете найти Катану Пожирателя в Project Slayers в Челюсти Пожирателя. Поговорите с местным конюхом и отправляйтесь к месту. Ищите кузнеца, работающего рядом с ямой с лавой. Катана Пожирателя будет прислонена к стене рядом с ним слева.

Связанный: Коды приватных серверов Project Slayers

Катана Пожирателя является частью набора Пожирателя, в который входят Коса Пожирателя и Веер Пожирателя. Он дает своему пользователю 5,0-кратное здоровье предмета и +3 меча без каких-либо улучшений.. Что касается получения Полярной Катаны, есть предварительное оружие, которое вы должны сначала получить, прежде чем сможете купить Катану Пожирателя. Вы должны сначала получить следующее:

  • Вулканическая катана
  • Катана грозовой тучи
  • Бабочка Катана

Чтобы приобрести Катану Пожирателя, вам потребуются следующие ресурсы:

  • 75 000/150 000 вен
  • 10 руд

Вы ищете больше руководств для Project Slayers? Не смотрите дальше; вы пришли в нужное место! Взгляните на коды Project Slayers и могу ли я стать гибридом в Roblox Project Slayers? здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий