Как получить DFA в Destiny 2


Чтобы получить ручную пушку DFA, вы должны фармить Сумерки виды деятельности во время 18-го сезона в Destiny 2. Если вы хотите быстрее получить ручную пушку, мы рекомендуем играть в Nightfalls на труднее, но для этого требуются более высокие уровни мощности. Например, максимально возможная сложность, на которой вы можете играть в Nightfalls, требует уровня мощности 1580.

Изображение через Bungie

Если вы еще не достигли этого уровня мощности, мы рекомендуем гриндить и улучшать снаряжение или просто играть на следующем наивысшая сложность Вы можете. В любом случае, если вы будете играть сложнее в Nightfalls, у вас будет больше шансов получить ручную пушку DFA в качестве награды.

Связанный: Ручная пушка DFA в Destiny 2 — статистика, перки и возможные броски

Что такое DFA в Destiny 2?

Ручная пушка DFA в Destiny 2 — это легендарная ручная пушка с магазином на девять патронов и надежной точностью. DFA также имеет достойную помощь в прицеливании и некоторые уникальные черты и льготы.

Признаки, которыми он обладает, называются Начальный выстрел а также Буйство. Буйство увеличивает урон последних выстрелов из ручной пушки на короткое время и суммируется до трех раз. Первый выстрел повышает точность и дальность стрельбы, но только при первом выстреле. Наряду с этими двумя преимуществами в DFA есть преимущество Адаптивная рамкачто увеличивает максимальную дальность.

Чтобы узнать больше о Destiny 2, мы в Pro Game Guides предоставим вам информацию.

Добавить комментарий