Как получить Dusk Stones в Pokémon Scarlet & Violet


Есть много разных способов эволюции покемонов в Pokémon Scarlet и Violet. Наиболее распространенным является просто повышение уровня вашего покемона, но существуют и другие методы, такие как обмен, повышение дружбы или использование камней эволюции. Это включает в себя Dusk Stone, довольно редкий предмет эволюции. Это может заставить вас задуматься, как найти Dusk Stones в Pokémon Scarlet и Violet.

Где взять Dusk Stones в Pokémon Scarlet & Violet

В отличие от большинства камней эволюции, вы не можете купить Dusk Stones в магазине Delibird Presents. Вместо этого вы должны либо найти их, либо купить у Аукционный дом. Хотя аукционный дом не является надежным способом получить Dusk Stones, мы нашли два места, где вы можете получить этот предмет. Это за тренажерным залом Montenevera а также к востоку от Каскаррафыкоторые мы отметили ниже.

Связанный: Как превратить Мисдреавуса в Мисмагиуса в Pokémon Scarlet & Violet

Сумеречные камни используются для эволюционировать Misdreavous в Mismagius и эволюционируйте Murkrow в Honchkrow. Это означает, что после того, как вы приобрели два Dusk Stones, вам не нужно получать больше. Тем, кто хочет завершить Pokédex или добавить этих покемонов в свою команду, нужно будет выследить Dusk Stones.

Для получения дополнительной информации о Pokémon Scarlet & Violet ознакомьтесь с разделами «Как превратить Санкерна в Санфлору в Pokémon Scarlet & Violet» и «Где получить блестящие камни в Pokémon Scarlet & Violet» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий