Как получить Frozen Marker в Find the Markers — Roblox


Хотя «Найти маркеры» может показаться просто еще одним опытом в стиле охоты за мусором, на самом деле он предлагает довольно сложную карту с более чем несколькими сложными секретами, которые нужно найти. С этими Рождество 2022 Часть 2 обновление, добавлен поиск маркеров три больше маркеров для игроков, в том числе тот, который мы рассмотрим в этом кратком руководстве, Замороженный маркер.

Как найти замороженный маркер в Find the Markers

После того, как вы появились в Find the Markers, найдите и направляйтесь к дому, изображенному ниже, рядом с областью Candyland на карте.

Скриншот от Pro Game Guides

Войдите в этот дом и используйте лестницу, чтобы добраться до второго этажа. На этом этаже должна быть небольшая кухня с белым холодильником.

Скриншот от Pro Game Guides

Внутри морозильной камеры этого холодильника спрятан маркер Frozen! Чтобы извлечь маркер, потяните изо всех сил ручку морозильной камеры, несколько раз нажав на нее.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как получить маркер водопада в Find the Markers — Roblox

После нескольких секунд яростного щелчка Frozen Marker вылетит и будет прыгать по комнате, прежде чем приземлиться где-нибудь поблизости.

Скриншот от Pro Game Guides

Как только он перестанет двигаться, подойдите к этому маркеру и коснитесь его крышки, чтобы добавить его в свой Markerdex. Вот и все!

Скриншот от Pro Game Guides

Ищете больше контента Find the Markers? Ознакомьтесь с нашими недавними руководствами о том, как получить маркер хурмы в Find the Markers — Roblox или как получить маркер пришельцев в Find the Markers — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий