Как получить Galarian Moltres, Zapdos и Articuno в Pokémon GO


Pokémon GO постоянно получает новых покемонов и легендарных персонажей в течение года. Эти покемоны обычно присоединяются к игровому списку очень публично: во время мероприятия или внутриигрового праздника. Недавно Niantic добавила новую функцию под названием Приключенческий ладан. Из-за этого нового предмета некоторые игроки сообщили о встречах с легендарными галарскими птицами! Вот как вы можете найти Галарского Молтреса, Запдоса и Артикуно в Pokémon GO.

Как поймать Галарского Молтреса, Запдоса и Артикуно в Pokémon GO

На момент написания статьи игроки могли ловить легендарных галарских птиц (Молтрес, Запдос и Артикуно) только с помощью Приключенческий ладан. Благовония приключений работают немного иначе, чем классические благовония, к которым игроки привыкли. Каждый день игроки будут получать один бесплатный ладан для приключений, который они могут использовать.

После активации Благовония будут действовать всего 15 минут. Игрокам нужно ходить по своей территории, чтобы покемоны появлялись, и вероятность появления одной из легендарных птиц очень мала. У этих легендарных птиц есть крайне низкий коэффициент улова. Игрокам повезет, если они вообще поймают один мяч, так как они часто убегают после того, как брошен первый мяч.

Связанный: Может ли Buizel быть блестящим в Pokémon GO?

Могут ли Галарские Молтрес, Запдос и Артикуно быть блестящими в Pokémon GO?

К сожалению, Галарян Молтрес, Запдос и Артикуно не может быть блестящим в данный момент. Вполне вероятно, что их блестящие версии будут добавлены позже. Niantic часто представляет легендарных покемонов на мероприятиях и праздниках, поэтому игрокам следует следить за тем, чтобы эти легендарные покемоны не появлялись на вкладке новостей в игре.

Заинтересованы в других полезных статьях о Pokémon GO и хотите узнать больше? Обратите внимание: Pokémon GO объявляет о программе послов сообщества в руководствах по играм для профессионалов!

Добавить комментарий