Как получить Ghoul V4 в Blox Fruits — Roblox


В игре Blox Fruits от Roblox, где игроки пытаются стать сильнейшими с точки зрения боевых способностей, добавление новых рас может изменить правила игры. Это стало очевидным с добавлением расы киборгов в Blox Fruits, которая оказалась очень сильной по сравнению с основными расами. Теперь была представлена ​​версия V4 расы Гулей, и игрокам не терпится попробовать ее. Однако приобретение этой версии далеко не бесплатно, и для ее получения потребуется предварительное измельчение.

Что мне нужно, чтобы получить Ghoul V4 в Roblox Blox Fruits?

Предполагая, что вы уже предприняли шаги, чтобы избавиться от базовая раса гулей а также разблокировали Гуль V2 и V3 формы, то все, что вам нужно сделать, чтобы разблокировать Ghoul V4, это заполнить головоломка Храм Времени а затем завершить Испытание резни. Обратите внимание, что головоломку «Храм времени» можно довольно легко решить в одиночку, но «Испытание резни» столкнет вас с волнами древних зомби, поэтому для успеха настоятельно рекомендуется брать с собой друзей.

Как разблокировать расу Гулей в Roblox Blox Fruits?

Для тех, у кого нет Ghoul V3, V2 или базовой расы, вам необходимо разблокировать их, прежде чем приступать к испытаниям V4. Ниже вы можете найти перечисленные требования для Ghoul Race, а также требования для различных версий до V4.

Связанный: Как быстро получить билеты в Bee Swarm Simulator – Roblox

Требования для расы гулей

  • Достигните 1000-го уровня персонажа.
  • Собрать 100 Эктоплазмакоторый можно фармить на Проклятый корабль от его экипажа и от Проклятый капитан.
  • Убивайте Проклятого капитана, пока он не уронит Факел Адского Пламени предмет.
  • Выполнив эти требования, поговорите с ЭкспериментальныйNPC, найденный в Проклятом Корабле. Кухня. Имея необходимые 100 эктоплазм и Факел Адского Пламени, он предложит сменить вашу расу на Гуля.

Требования для Гуля V2

  • Завершить Колизей Квест разблокировать Алхимический квестзатем завершите квест алхимика.

Требования для Гуля V3

  • Полный Квест Ароуэчто требует от игроков расы гулей убить пять других игроков.

Расовые способности Roblox Blox Fruits Ghoul

Способности гуля сильно различаются между версиями, причем V4, конечно же, самая сильная. Ниже вы найдете все изменения, с которыми сталкивается ваш персонаж, когда он становится одной из версий расы Гулей:

  • Гуль V1: в начале раса гулей далеко не кричащая и дает лишь небольшое увеличение регенерации здоровья.
  • Гуль V2: в отличие от первой версии, Ghoul V2 предлагает невероятные возможности в Жизненная пиявкачто увеличивает вампиризм при атаках без оружия.
  • Гуль V3: снова предлагая удивительные пассивные способности, Ghoul V3 предлагает сокращение времени восстановления на 40%, увеличивает урон и скорость на 10% и увеличивает защиту на 15%.
  • Гуль V4: в настоящее время все способности Ghoul V4 неизвестны.

Хотите больше информации о Roblox? Ознакомьтесь с выпуском DOORS плюша Screech ограниченным тиражом, продлением даты покупки — Roblox и о том, как разблокировать очки навыков в Kaiju Universe — Roblox из профессиональных руководств!

Добавить комментарий