Как получить Halo в Royale High — Roblox


Royale High — популярная сюжетная ролевая игра Roblox. Ореолы — удобные и очень востребованные аксессуары. Каждый год создатели этого волшебного опыта Roblox дарят нам новые и свежеразработанные Ореолы для игроков. В этом руководстве мы рассмотрим пошаговый процесс получения Halo.

Как получить Halo в Royale High Roblox?

Самый удобный способ получить Halo в Royale High Roblox — посетить Фонтан снов и дать правильный ответ в коротком рассказе. Вы можете найти Фонтан Снов в парке Дивиния. Вы должны выбрать лучший исход истории, которую вы черпаете из Фонтана, чтобы получить шанс выиграть Ореол. К сожалению, это не гарантирует выпадения, поэтому Ореолы редки в Royale High. Правильный ответ дает вам шанс выиграть Halo. Однако не расстраивайтесь, потому что каждые два часа вы можете делать еще одну попытку. Чтобы помочь вам узнать, какой результат с наибольшей вероятностью даст вам Halo для каждой истории, ознакомьтесь с нашим полным руководством по ответам на текущий активный Halo, Зимний Halo 2022.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Какой ореол самый редкий в Royale High? — Roblox Royale Высокий список уровней редкости гало

В настоящее время нет нового Ореола на 2023 год, который можно получить из фонтана. Мы ожидаем, что разработчики игры выпустят новую ко Дню святого Валентина, что также ознаменует конец Зимнего Ореола. Всегда полезно нажать Ctrl+D, чтобы добавить эту страницу в закладки, чтобы быть в курсе любых изменений, которые могут произойти. Мы в Pro Game Guides всегда стремимся обновлять наши статьи, и если появятся какие-либо дополнения, вы узнаете здесь!

Ищете больше контента Roblox? Почаще заглядывайте в раздел Roblox Руководства по игре для профессионалов, чтобы узнать о новых списках кодов, новостных статьях и руководствах, подобных этому!

Добавить комментарий