Как получить Power Core в Slime Rancher 2


В Slime Rancher 2 есть много разных улучшений. Некоторые из них хороши для прохождения, а некоторые хороши в напряженных боевых ситуациях. Водный танк это то, что пригодится игрокам с более сложными настройками, которым нужен быстрый способ победить врагов. Эти обновления может быть сложно разблокировать, когда вы только начинаете, но это руководство может помочь.

Как разблокировать Power Core в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Силовое ядро для обновления требуются материалы, которые довольно легко найти. Ньюбакс а также Хлопковые полотна оба можно получить в начале игры. Игроки должны использовать это в своих интересах и разблокировать это обновление раньше.

  • 450 ньюбаксов — Можно получить, продав Плорт на Рынке Плорта.
  • 10 хлопковых плантаций — Выпадает из хлопковых слаймов, когда их кормят.

Что делает Power Core в Slime Rancher 2

Силовое ядро очень полезен в Slime Rancher 2, так как дает игрокам дополнительную энергию. Это означает, что они могут бежать дольше и дальше, не останавливаясь и не отдыхая. Это отличное обновление, которое можно получить в начале игры.

Связанный: Какие варианты сложности мне выбрать в Slime Rancher 2?

Где разблокировать обновления в Slime Rancher 2

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы разблокировать обновления, игрокам сначала нужно найти Изготовитель. Эта машина находится ниже базы в консерватории. Его можно найти, спустившись по темной лестнице слева от рынка Плорта, показанного на картинке выше.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Slime Rancher 2 и хотите узнать больше? Проверьте расположение всех картографических узлов в Радужных полях в Slime Rancher 2 в руководствах по игре для профессионалов!

Добавить комментарий