Как получить Shiny Charm в Pokémon Scarlet & Violet


Одно из величайших удовольствий в любой игре про покемонов — это первая встреча с блестящим покемоном. В новейшем Pokémon Scarlet & Violet это чувство ничем не отличается. С более чем 100 новыми покемонами, добавленными в этот выпуск, заполучить блестящего покемона может показаться невозможным. К счастью, был представлен предмет, который может увеличить ваши шансы найти их: Блестящий Шарм. К сожалению, вы не сможете получить этот предмет, пока не выполните единственную вещь, которой известна вся франшиза Pokémon. Вы должны поймать их всех.

Как только вы заполните свой Палдинский Покедекс, вы сможете поговорить с Профессор Жак назад в Академия Наранджи. Он поблагодарит вас за ваши усилия, подарив вам диплом и блестящий амулет!

Связанный: Что такое Национальный покедекс и почему его нет у покемонов Скарлет и Вайолет?

Насколько блестящее очарование увеличивает ваши шансы найти блестящие покемоны алые и фиолетовые?

Хотя некоторые могут не согласиться, найти блестящего покемона в Pokémon Scarlet & Violet не так сложно, как может показаться. В отличие от некоторых предыдущих частей, вы можете физически увидеть, что покемон сияет, еще до того, как вступите с ним в бой. Учитывая это, по словам самого профессора Жака, вероятность найти блестящего покемона в дикой природе или путем размножения составляет около 1/4000. Как только вы получите Shiny Charm, эти шансы увеличатся примерно до 1/2000, что составляет примерно половину!

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как заказать секретный пункт меню в тесте Pokémon Scarlet & Violet Medali Gym» и «Как получить Oval Stone в Pokémon Scarlet & Violet только в руководствах по игре для профессионалов».

Добавить комментарий