Как получить Styanax в Warframe (бесплатно)


Обновление Veilbreaker принесло массу изменений в Warframe. Тем не менее, наибольший резонанс вызвал выпуск 50-го Варфрейма игры, Styanax. Вооруженный дротиком и щитом, этот бесстрашный воин живет ради битвы. Styanax вынослив, может поддерживать союзников щитами и ослаблять врагов с помощью контроля толпы — и все это, оставаясь в гуще битвы. Это руководство расскажет вам, как получить этот новый Варфрейм бесплатно.

Как разблокировать Styanax бесплатно в Warframe

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы отпраздновать выпуск Обновление VeilbreakerDigital Extremes проводит ограниченное по времени отдавать где игроки могут получить Styanax бесплатно. Вы должны войти в Warframe между 7 сентября а также 22 сентября требовать награду. Как только вы это сделаете, вы получите сообщение в своем почтовом ящике от Lotus, информирующее вас о том, что Styanax был добавлен в ваш инвентарь.

Стоит отметить, что Digital Extremes временно отключили раздачу Styanax 7 сентября из-за сообщений о том, что игроки получают несколько сообщений. Однако по состоянию на 8 сентября проблема решена, что подтверждается в сообщении на официальный форум Warframe. Поэтому, если вы еще не получили Styanax, просто снова войдите в игру, и вы должны увидеть сообщение, подтверждающее вашу награду.

Связанный: Warframe «не удалось войти в систему, проверьте свою информацию» — как исправить

Кто такой Стянакс в Warframe?

Скриншот от Pro Game Guides

Styanax — 50-й уникальный варфрейм, провозглашенный странствующим королем-воином среди варфреймов. Вооруженный дротиком по имени Аксиос и своим верным щитом Таррос, Стианакс — крепкий варфрейм, который никогда не колеблясь бросится прямо в бой. Ниже приведены способности Styanax:

  • Пассивный: Увеличивает шанс критического удара щитом и удваивает шанс подводного ружья.
  • Аксиос Джавелин: Метает копье аксиос. Враги, пронзенные стеной, будут притягивать других врагов и наносить взрывной урон.
  • Таррос Страйк: взмахивает щитом, чтобы отталкивать врагов, уменьшая их щит и броню. Восстанавливает здоровье за ​​каждого пораженного врага.
  • Пункт сбора: Притягивает к себе врагов. Отряд восстанавливает энергию с течением времени и получает щиты за каждое убийство и помощь, в которой они участвуют.
  • Финальный стенд: Поднимается в воздух и бросает шквал дротиков Axios. Дротики наносят AoE-урон в месте приземления и увеличивают урон при прямом попадании.

Хотите знать, как получить Калибана в Warframe? Узнайте, как получить Калибана в Warframe, прямо здесь, в Pro Game Guides.


Добавить комментарий