Как получить Suicune (Walking Wake) и Virizion (Iron Leaves) в Pokémon Scarlet & Violet


Пара новых покемонов Paradox вступила в бой в Pokémon Scarlet & Violet. Игроки за Scarlet смогут поймать Walking Wake, доисторическую форму Suicune, а игроки Violet смогут поймать Iron Leaves, футуристическую форму Virizion. У обоих этих покемонов есть некоторые обновленные способности, благодаря которым их легко поймать.

Как игроки могут поймать новые формы Paradox в Pokémon Scarlet & Violet?

Walking Wake и Iron Leaves будут боссами Tera Raid в Pokémon Scarlet и Violet соответственно. Они оба выглядят очень сильными, поэтому дрессировщики захотят заранее спланировать, прежде чем пытаться их поймать.

Лучшие счетчики Walking Wake

Walking Wake, безусловно, представляет угрозу, будучи единственным типом воды, движение которого не затруднено Солнцем. Несмотря на то, что это Вода типа Тера, Walking Wake сможет кромсать противников травяного типа, прежде чем они смогут открыть ответный огонь.

Это делает лучшие ответы на Walking Wake сильными электрическими типами, которые могут быстро нанести урон. Медленная игра против Walking Wake может привести к катастрофе, поскольку она может использовать Noble Roar для повышения своих характеристик. Примерами хороших счетчиков могут быть Choice Specs Magnezone, Bellibolt или улучшенный Luxray.

Связанный: Все подтвержденные новые покемоны в Pokémon Scarlet & Violet DLC

Лучшие контры Железным Листьям

Несмотря на то, что Железные Листья, безусловно, сильны, создание собственного Электрического Террейна может не только помочь, но и навредить ему. Electric Terrain позволяет настраивать других покемонов Quark Drive, в частности Iron Jugulis, которые могут ударить Tera Psychic Iron Leaves для нанесения суперэффективного урона.

В целом, темные покемоны не слишком сильны в этом противостоянии, так как Железные Листья несут Мегахорна. Чи Ю является исключением из этого правила, так как относится к темному и огненному типам. Помимо этого, тренеры могут захотеть рассмотреть возможность использования Стального типа, который сопротивляется каждой атаке, которую могут использовать Железные Листья (Leaf Blade, Psyblade и Megahorn). Это позволяет таким угрозам, как Gholdengo или Iron Treads, устанавливать и взрывать Iron Leaves.

Хотите больше руководств Pokémon Scarlet и Violet? В Pro Game Guides вы рассказали, что DLC Pokémon Scarlet и Violet могут быть основаны на японском мифе.

Добавить комментарий