Как получить Taraxippos и его God Roll в Destiny 2


Taraxippos — это легендарная винтовка разведчика, добавленная в Destiny 2 Guardian Games 2023, а ее скорость стрельбы 200 выстрелов в минуту и ​​архетип облегченной рамы делают ее популярным соперником как в PvE, так и в PvP. Вот как получить Тараксиппоса в Destiny 2.

Где найти Тараксиппа в Destiny 2

Легендарная винтовка разведчика, названная в честь духа из греческой мифологии, который получал удовольствие, пугая лошадей во время древних Олимпийских игр, можно получить через Destiny 2 Игры Стражей 2023. На момент написания мы не знали точного способа его получения и не узнаем до тех пор, пока событие не начнется 2 мая 2023 г..

Легендарным оружием Игр Стражей 2022 года был титульный пистолет-пулемет, который был заработан как случайное падение когда превращение в медальоны, поэтому мы предполагаем, что способ получения Taraxippos в этом году будет аналогичным. Мы обновим это руководство, как только получим подтверждение.

Taraxippos PvE и PvP God Rolls в Destiny 2

Вам нужно убить как можно больше тараксиппов, чтобы увеличить свои шансы на получение Бог Ролл уронить. И в зависимости от того, как вы собираетесь использовать оружие, будет определяться, какой God Roll вы выберете: ПвЕ или ПвП. Лично я много играю в соревновательном PvP, поэтому я буду использовать Взрывчатую полезную нагрузку, чтобы создать AoE и, надеюсь, убить двух зайцев одним выстрелом или двух Стражей одной пулей.

Связанный: Как получить счастливые штаны в Destiny 2 (и что они делают)

Taraxippos PvE God Roll в Destiny 2

Вот наш рекомендуемый PvE God Roll для Тараксиппа в Destiny 2:

  • Ствол: Полигональные нарезы— Увеличивает стабильность (+10 стабильности).
  • Журнал: Тактический магазин— Увеличивает стабильность, скорость перезарядки и размер магазина (+5 к стабильности, +10 к магазину, +10 к скорости перезарядки).
  • Черта № 1: В четвертый раз очарование— Быстрое попадание четырех точных попаданий добавляет в магазин две пули. Счетчик сбрасывается, если в течение двух секунд не происходит ни одного точного убийства.
  • Черта № 2: Детеныш— Точные финальные удары или быстрое поражение врагов неточным оружием порождают Тредлинга в месте цели.

Taraxippos PvP God Roll в Destiny 2

Вот наш рекомендуемый PvP God Roll для Тараксиппа в Destiny 2:

  • Ствол: Полигональные нарезы— Увеличивает стабильность (+10 стабильности).
  • Журнал: Аккуратные патроны—Увеличивает дальность (дальность +10).
  • Черта № 1: Дзен Момент— Уменьшает отдачу и вздрагивание, чем больше урона вы наносите. Определенный стек оружия. Делает следующее в течение одной секунды после попадания:
    • Снижает отдачу.
    • Добавляет сопротивление вздрагиваниям.
    • Снижает дрожание оружия.
    • Убирает отскок прицела.
  • Черта № 2: Взрывная полезная нагрузка— Снаряды создают детонацию по площади при ударе.

Для получения дополнительной информации о Destiny 2 ознакомьтесь с разделом «Как получить прялку Ecliptic в Destiny 2» в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий