Как получить Tempus Torrent в DMZ


Винтовка Tempus Torrent Marksman была добавлена ​​в Call of Duty: Warzone DMZ с обновлением Season 2 Reloaded. Это отличное дальнобойное оружие, но вам придется сначала разблокировать его, чтобы использовать в игре. Его можно получить, выполнив задание на разблокировку, что может быть сложно для игроков, у которых нет мультиплеера MW2. Однако есть обходной путь.

Как получить Tempus Torrent в DMZ

Вы можете легко разблокировать Tempus Torrent в демилитаризованной зоне, если у кого-то из ваших друзей в игре есть разблокированное оружие.

  • Попросите вашего друга сначала добавить пистолет в застрахованную ячейку для оружия.
  • Теперь скажите им, чтобы они вставили это в слот для оружия в своем снаряжении и развернули его в матче с вами.
  • Войдя в игру, скажите им, чтобы они бросили Tempus Torrent на землю, открыв рюкзак.
  • Поднимите оружие и немедленно изгоните его, чтобы навсегда разблокировать Tempus Torrent.

Теперь все, что вам нужно сделать, это повысить уровень этого оружия и использовать для него сильную сборку. Есть один небольшой недостаток в разблокировке Tempus Torrent в DMZ. Ваш друг потеряет свой застрахованный слот для оружия на один час или более в зависимости от того, какой слот он использовал. Тем не менее, время восстановления слота можно сократить, внося в Dead Drops ценные вещи и деньги во время игры.

Связанный: Руководство по миссии Extermination DMZ

Где Tempus Torrent в DMZ

В настоящее время нам не удалось найти Tempus Torrent в демилитаризованной зоне, так как он не выпадает ни из ботов, ни в тайниках с добычей. Единственный способ получить его — либо забрать его у вражеского оператора, который принес его, либо попросить своего товарища по команде дать его вам. Маловероятно, что винтовка Tempus Torrent Marksman Rifle будет добавлена ​​в пул добычи в ближайшее время, поскольку она совершенно новая. К счастью, Выходные в бесплатном доступе к Modern Warfare 2 работает от 16 марта по 20 мартаво время которого каждый может сыграть в многопользовательскую игру и легко разблокировать оружие.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2. А пока загляните в нашу статью о руководстве по миссии Clean House Warzone 2 DMZ.

Добавить комментарий