Как получить VIP-карту в Sons of the Forest


Как и в предшественнике, в Sons of the Forest на острове есть несколько подземных сооружений с несколькими точками доступа. Они полны ценных предметов, еды и других предметов первой необходимости, которые помогут вам выжить на поверхности. Но чтобы получить доступ ко многим из этих областей, вам нужно будет найти три разных карточки-ключа, чтобы пройти через запертые двери. Вот руководство о том, как получить VIP-карту.

Расположение VIP-карты в Sons of the Forest и как ее получить

Местонахождение подземного объекта, содержащего VIP-карту, скрыто в пещере на северо-западной стороне острова, отмеченной зеленой точкой на GPS-локаторе на изображении ниже. Сначала вам нужно будет получить ключ-карту обслуживания, чтобы попасть в комнату с ключ-картой VIP.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Как использовать быстрые слоты в Sons of the Forest

  • Как только вы доберетесь до места, указанного на GPS-локаторе, найдите пару сломанных тележек для гольфа. Они будут возле входа в пещеру. Пройдите в пещеру, чтобы продолжить.
  • Спускайтесь по пещере, пока не доберетесь до люка. Спуститесь вниз, и вы окажетесь в кухонной зоне. Там будет немного еды для вас, чтобы добыть. Возьмите то, что вам нужно.
  • Там будет набор двойных дверей с замком с ключ-картой. Вы легко заметите его, посмотрев на зеленый свет над ним. Подойдите к нему и используйте Ключ-карта обслуживания чтобы разблокировать его.
  • Пройдите ряд садовых комнат. Всего будет три.
    • Первая комната будет пустой, так что можете просто пройти.
    • Во второй комнате будет трое младенцев-мутантов, так что обязательно убейте их. В темном углу справа вы найдете труп, держащий Арбалет. Это мощное оружие, так что берите его с собой.
    • Третья комната также будет почти пустой.
  • Когда вы пройдете все три зеленые комнаты, будет ряд затопленных комнат. Проплыть через все из них. Как только вы пройдете их все, вы окажетесь в длинном коридоре с дверью в конце. Эта дверь будет заперта сканером карт-ключей. Слева от него будет еще одна незапертая дверь, ведущая в меньший коридор. Идите туда первым.
  • Этот меньший коридор приведет вас в комнату наблюдения. Подойдите к столу с четырьмя компьютерными мониторами, чтобы найти VIP-карта.
  • Вернитесь в главный коридор и пройдите в запертая дверь в конце этого. Используйте VIP-карту, чтобы открыть дверь. Пройдите в большой фуд-корт.
  • Оказавшись внутри фуд-корта, возьмите немного еды и припасов. Будет пара предметов коллекционирования, например платье. Когда будете готовы, идите в сторону комнаты с разбитым оконным стеклом. Эта дыра — твой выход.
  • Вы должны использовать ребризер для следующего раздела, потому что вы должны пройти через затопленный туннель пещеры на пути к поверхности.

Теперь у вас есть VIP-ключ, вы можете получить гостевую ключ-карту.

Если вам нужны еще советы по выживанию в «Сынах леса», вы обратились по адресу! Проверьте Есть ли враги в мирном режиме в Sons of the Forest? и Как найти револьвер в Sons of the Forest здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий