Как пользоваться энциклопедией в Project Slayers — Roblox


Мне нравится, когда приключение или игра позволяют мне узнать о различных предметах, оружии, снаряжении и т. д., не собирая их в первую очередь — это позволяет мне определить, на что стоит потратить время на поиски/покупку, а на что лучше не тратить время. t, не предпринимая никаких лишних шагов. Project Slayers, вдохновленный популярным аниме и мангой. Убийца демонов, является одним из тех прощающих событий, которые дают своим игрокам, независимо от их уровня, энциклопедическую систему. Чтобы узнать больше об этой системе, в том числе о том, как ее использовать, продолжайте читать ниже.

Как найти энциклопедию в Project Slayers

Доступ к энциклопедии можно получить из меню опыта. Чтобы открыть меню, нажмите М. Открыв меню, прокручивайте его до тех пор, пока не увидите значок открытая книга с глобусом парящий над ним — это значок энциклопедии.

Изображение Pro Game Guides

Связанный: Как получить Ренгоку Хаори в Project Slayers — Roblox

Как перемещаться по энциклопедии в Project Slayers

Теперь, когда у вас открыта энциклопедия, вы можете найти любой внутриигровой предмет, оружие или часть снаряжения, используя полосу прокрутки в правой части меню или воспользовавшись функцией поиска. Если вы ищете определенный элемент, введите его в строку вверху меню и нажмите Входить. Это отфильтрует все ненужные элементы и покажет вам тот, который вы ищете.

Изображение Pro Game Guides

Конец

Вот и все, что касается нашего краткого руководства по использованию энциклопедии в Project Slayers. Как упоминалось выше, эту систему/функцию может использовать любой игрок в игре, независимо от его расы или уровня, так что обязательно ознакомьтесь с ней, прежде чем начать свое потрясающее приключение!

Ищете больше контента Project Slayers? Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств о том, как создавать в Project Slayers — Roblox или Project Slayers Skinned Hide Guide — Roblox здесь, в Pro Game Guides!

Добавить комментарий