Как помочь победить Дарта Вейдера в Fortnite


Если вы еще не начали, сейчас самое время выполнить некоторые квесты Find the Force Star Wars и заработать награды в стиле «Звездных войн», прежде чем они исчезнут. В наборе квестов «Падение Республики» вам, наконец, придется встретиться с лордом ситхов, самим «Избранным»: Дартом Вейдером. Вот где его найти на карте и как его легче убить.

Где Дарт Вейдер в Fortnite?

Изображение Pro Game Guides через Fortnite.GG

Единственное место, где появляется Дарт Вейдер на карте, это просто к северо-западу от Brutual Bastion, в северной части карты. Эта область создана как контрольно-пропускной пункт солдат-клонов / штурмовиков и имеет три хижины из «Звездных войн» с сундуками, в которых находится бластер DC-15, а также обычные сундуки.

Эта лесистая местность кажется более уединенной; тем не менее, прямо на холме от него есть крепость, которая может быть хорошим местом для добычи, прежде чем прыгать в хаос, а также области, за которыми вам нужно следить за другими вражескими игроками.

Связанный: Расположение сундуков Республики в Fortnite Star Wars

Как победить Дарта Вейдера в Fortnite

Скриншот от Pro Game Guides

Есть несколько способов пройти этот квест. Я выбрал метод «иди по-крупному или иди домой», который, возможно, был или не был лучшим выбором, но выполнил свою работу. К счастью, в этом квесте вам нужно только «помочь» победить Дарта Вейдера, а это означает, что если вы сделаете в него всего несколько выстрелов, это все равно сработает для его завершения.

Вот что вы должны иметь в виду: Вейдер охраняется двумя солдатами-клонами, и как только вы упадете где-нибудь рядом с Вейдером, они встревожатся и начнут стрелять в вас. Они используют бластеры DC-15, так что будет больно, если они попадут в цель. В зависимости от того, где вы решите приземлиться, вам нужно будет быстро захватить добычу. Я пошел прямо на Республиканские сундуки и попытался схватить свой собственный бластер, но это было хаотично, так как я одновременно уклонялся от их выстрелов и светового меча Вейдера. Вы можете легко подняться на холм в крепости или близлежащих местах и ​​сначала собрать добычу, прежде чем отправиться внутрь, но поторопитесь, чтобы не пропустить действие.

Лучший способ победить Вейдера — держаться от него на расстоянии. Вы не хотите, чтобы вас ударили его клинком, и вы хотите избежать захвата его Силовым притяжением или другими способностями. Деревья в этом месте — ваши друзья, особенно если вы играете на Zero Build. Чтобы остаться в живых и победить Вейдера, лучше всего остаться в укрытии и сначала уничтожить его охранников-клонов. Затем вы можете сосредоточить все свое внимание на Вейдере. Тем не менее, поблизости обязательно будут другие игроки, поэтому следите за ними и убедитесь, что вы сделали несколько снимков Вейдера, прежде чем они ворвутся. Пока вы делаете один или два выстрела в него, вы все равно выполните этот квест как кусок пирога в паре со стаканом голубого молока.

Ищете больше материалов для Fortnite, посвященных профессиональным руководствам по играм? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как уничтожить противников с помощью Force Throw в Fortnite или где получить бластеры и световые мечи Star Wars в Fortnite!

Добавить комментарий