Как помочь Эддисону в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


У вас будет много возможностей развить и использовать свое воображение в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Одно из забавных побочных действий, которое вы можете сделать, связано с этим, — помочь Эддисону разместить знаки Хесту вокруг Хайрула. Он кажется немного несчастным, но с вашей помощью вы получите эти знаки в кратчайшие сроки. Вот как это сделать.

Как сохранить знак Аддисона в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom

Скриншот от Pro Game Guides

Когда вы впервые поговорите с Эддисоном, он немного поборется с плохо сбалансированным знаком. Если вы скажете ему попробовать отпустить, ничего не трогая, знак упадет, и Эддисон вернется к тому, чтобы держать его.

Вы сможете найти простые строительные материалы в любом месте, где найдете Аддисон. Если вы используете L триггер чтобы активировать способность Ультраруки, вы должны быть в состоянии использовать близлежащие материалы, чтобы построить простой L-образная опора. Поместите опору в форме буквы L напротив указателя, затем попросите Эддисона Попробуйте отпустить.

После короткой анимации Эддисон горячо поблагодарит вас и закрепит знак, чтобы реквизит больше не был нужен. Он даже даст вам несколько рупий, еды и материалов в качестве благодарности. Например, я получил 20 рупий, один энергетический вегетарианский рисовый шарик и один слоеный гриб, когда помогал ему в Мейб Прери.

Связанный: Как получить переносные горшки в Zelda Tears of the Kingdom

Где найти Эддисона в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom — все координаты

Скриншот от Pro Game Guides

В первый раз вы встретите Эддисон, скорее всего, вскоре после возвращения на поверхность. Его можно найти возле замка Хирул. Помогая Аддисону в этом месте, вы, вероятно, найдете его в других местах вокруг Хайрула. Итак, пока мы нашли его в другом месте. Вот список всех координат, где мы нашли Эддисона. Этот список будет находиться в стадии разработки, поскольку мы находим Аддисона повсюду в Хайруле.

  • Замок Хируле: -0257, 0374, 0021
  • Мэйб Прейри: 0182, 0270, 0027

Ищете дополнительную помощь в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom? Узнайте, как победить Хинокса в Zelda Tears of the Kingdom, здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий