Как попасть в каньон Герудо (вопросы о Найе) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)


Я обнаружил, что Хайрул сильно изменился в Zelda Tears of the Kingdom; не только есть Небесные острова и Глубины для исследования, но и сам Хайрул изменился с новыми локациями и суровыми погодными условиями, затрагивающими большинство регионов. В каньоне Герудо бывают палящие дни и морозные ночи; если вы достигли перевала Герудо-Каньон, Найя будет преграждать вам путь, пока вы не ответите на четыре вопроса. Вот ответ на вопросы Найи о доступе к каньону Герудо в Zelda Tears of the Kingdom.

Каковы ответы на вопросы Найи в «Слезах королевства»?

Найя задаст вам четыре вопроса, которые помогут вам пережить ужасные погодные условия, с которыми вы столкнетесь в пустыне. Хотя вполне возможно не отвечать на вопросы Найи и просто перелезть через перевал, вот ответы на ее вопросы:

  • Держитесь возле костра!
  • Красивое, тенистое место!
  • Холодный гриб!
  • В пещеру!

Связанный: Лучшая броня ДПС в Zelda Tears of the Kingdom и где ее взять (TOTK)

Как только вы правильно ответите на четыре вопроса, Найя поверит вам, и вы сможете войти в каньон Герудо. Каньон опасен, наполнен огнем, ледяными врагами и экстремальной погодой, так что будьте начеку. Пряный перец — отличный ресурс, чтобы выжить в эти морозные ночи.

Для получения дополнительной информации о The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom ознакомьтесь с разделом «Где потратить семена корока в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий