Как попасть в Святилище Рощи в God of War Ragnarok


Завершение God of War Ragnarok займет у большинства игроков около 30 часов, так как вам предстоит исследовать девять разных миров, решить множество головоломок и сразиться с волнами врагов. К сожалению, опция «Новая игра+» недоступна, но игроки, завершившие игру, могут продолжить играть, так как есть еще кое-что, что нужно сделать. Добраться до Sanctuary Grove было проблематично для многих игроков, и мы поможем вам с этим руководством!

Как добраться до Святилища Рощи God of War Ragnarok

Чтобы добраться до Sanctuary Grove God of War Ragnarok, вы должны выполнить квест The Realms of War. Без спойлеров, как только вы победите финального босса, начнутся титры. После этого игра вернет вас в мир. Вы сможете свободно исследовать и выполнять любые оставшиеся задачи и собирать оставшиеся предметы коллекционирования.

Связанный: Как пройти Эльфийское святилище Благосклонность в God of War Ragnarok

  • Ваша первая цель – отправиться в Дом Синдри в MysticGateway.
  • Позвоните в колокольчик на дереве, бросив топор, чтобы вызвать Рататоскрмаленькая белка.
  • После разговора с ним заберите мешочек содержащие семена Игдрасиля.
  • Выбирать Мидгард с помощью Mystic Gateway.
  • Вы увидите новый Неизвестный шлюз. Это Sanctuary Grove, а это значит, что она сейчас разблокирована.
  • Выберите его и нажмите X пройти через Врата.

Святилище-Гроув — место, куда Один изгнал Фрейю. Это особое место, потому что там есть гигантская черепаха, которую можно увидеть на карте. Если вы вернетесь к нему после завершения игры, вы можете получить цветок Mirkweek. Он расположен к востоку от гигантской черепахи. Этот цветок необходим для завершения квеста «Девять царств в цвету».

Ищете больше руководств по God of War Ragnarok? Вы находитесь в правильном месте, ознакомьтесь с лучшими доспехами в God of War Ragnarok — каждый набор доспехов, рейтинг и где найти вторую половину свитка в God of War Ragnarok здесь, в руководствах по игре!

Добавить комментарий