Как попасть на вершину мавзолея короля Дешрета в Genshin Impact


Мавзолей короля Дешрета расположен к западу от Гипостильной пустыни и хранит множество сокровищ, многие из которых могут помочь вам пройти 100-процентное исследование пустыни. Однако из-за лабиринтной структуры подземных областей пустыни вы не можете попасть в самую верхнюю часть этого здания через вход спереди. Вместо этого вы должны войти с пути в Зале Дуата.

Как пройти в самую верхнюю часть мавзолея короля Дешрета в Genshin Impact

Прежде чем начать, вы должны сначала выполнить следующие предварительные условия:

  • Цепочка квестов «Золотой сон»
    • Потерянный в песках
    • Введение в внутреннюю археологию
    • Тайна Аль-Ахмара
    • Сны под опаляющим песком
  • Цепочка квестов «Старые заметки и новые друзья» (только первый квест)
    • Двойное свидетельство
Изображение Pro Game Guides

После завершения Dual Evidence у вас будет доступ к Залу Дуат, куда вы можете попасть, используя путевую точку телепорта к югу от мавзолея короля Дешрета. Как только вы телепортируетесь в этот район, поверните направо, чтобы войти в Зал Дуата, затем скользите к противоположному концу здания.

Связанный: Как получить скрытое достижение «До моего времени Сумеру» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Вы окажетесь в Зале Великих Истин. Просто направляйтесь к синей пирамиде и войдите, пройдя вперед (взаимодействие не требуется). Вы окажетесь на вершине Мавзолея короля Дешрета, где сможете решить головоломку с лучом, чтобы получить Роскошный сундук. Есть также два предмета коллекционирования, которые вы не должны пропустить: точка обзора и Священная печать.

Чтобы узнать больше об исследовании пустыни, ознакомьтесь с нашим руководством «Как найти и использовать семена золотой розы в Genshin Impact — продолжение одаренной розы» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий