Как пополнить Surge Magic в Forspoken


Forspoken обладает уникальной продвинутой боевой техникой, которую игроки используют для победы над врагами. В то время как вы можете сражаться, используя Атакующую Магию (РТ) и Магия поддержки (LT), есть способ совместить оба, чтобы нанести массированный удар по врагам. Этот метод боя называется Surge Magic (РТ+ЛТ), и вот как использовать его, чтобы победить таких могущественных боссов, как Дракон.

Как пополнить Surge Magic в Forspoken

Изображение Pro Game Guides

У Surge Magic есть время восстановления, и его можно восполнить, только нанеся урон врагам, с которыми вы сражаетесь, что можно сделать с помощью Attack Magic и Support Magic. Чем больше урона вы наносите, тем быстрее становится доступной для использования Surge Magic. Когда верхний круг на значке оружия станет желтым (см. изображение), абсолютная способность будет готова к использованию. После использования Surge Magic потребуется некоторое время для пополнения, поэтому используйте его осторожно и сохраняйте для критических ситуаций.

Связанный: Как получить наггетсы в Forspoken

Как работает Surge Magic в Forspoken

Скриншот от Pro Game Guides

Surge Magic, которую игроки используют в Forspoken, называется Genesis. Эта магия призывает лианы, которые выстреливают перед вами, нанося большой урон и оглушая нескольких врагов в пределах досягаемости. Чем дольше вы держите ввод Surge Magic, тем дальше выступают лозы, но только в пределах лимита. Вы также можете улучшить это магическое заклинание для большей эффективности.

Оставайтесь с нами в Pro Game Guides, чтобы узнать больше о Forspoken. А пока перейдите к нашей статье о том, как лечить в Forspoken и как легко решить все замки-головоломки в Forspoken.

Добавить комментарий