Как поразить тролля его собственным валуном в Hogwarts Legacy (Dueling Feat)


В Hogwarts Legacy вы столкнетесь с различными врагами, такими как тролли, дагбоги и браконьеры, и это лишь некоторые из них. Победа над ними определенным образом может принести вам дуэльные подвиги. Выполнение дуэльных подвигов может быть довольно простым. Все, на чем вам нужно сосредоточиться, — это время ваших атак и правильные заклинания. Вот как можно ударить тролля его собственным валуном в «Наследии Хогвартса».

Какие заклинания использовать, чтобы поразить тролля его собственным валуном в «Наследии Хогвартса»

Скриншот от Pro Game Guides

Тролли — одни из самых неприятных существ, которых вы встретите в «Наследии Хогвартса». Вам нужно использовать Протего сначала заблокировать валун Тролля, а затем использовать Бросок древней магии чтобы поразить существо его собственным валуном. Как только вы это сделаете, вы завершите дуэльный подвиг.

Когда вы начнете сражаться с троллем, вам нужно будет держаться на расстоянии, чтобы понять, какой ход собирается предпринять тролль. Когда Тролль собирается использовать на вас свой валун, перед вашим персонажем появится золотой круг. Это когда вам нужно разыграть Протего, который создаст вокруг вас щит, чтобы заблокировать атаку. Но если вы этого не сделаете, то получите урон. После того, как вы заблокировали атаку, немедленно используйте Бросок Древней Магии, чтобы поразить Тролля его валуном.

Связанный: Как перевернуть дубину тролля в лицо в Hogwarts Legacy

Тролли обычно разбросаны по карте. Имейте в виду, что у этих существ есть две характерные атаки: одна, когда они бросают в вас большой кусок камня, и другая, когда они атакуют и размахивают своей дубиной. Когда тролль использует свою дубину, чтобы атаковать вас, подождите, пока дубина не коснется земли. Когда это произойдет, немедленно произнесите Флипендо бросить дубинку в лицо тролля.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Как разрезать висячую болотную трясину в «Наследии Хогвартса» (дуэльный подвиг).

Добавить комментарий