Как посещать вечеринки в BitLife


Если вы хотите посещать вечеринки в BitLife, это легкий. Во-первых, вы должны сделать друзья, что требует хорошего отношения к NPC, пока они не объявят вас друзьями. После того, как вы заведете несколько друзей, вы можете начать посещать вечеринки, найдя возможность сделать это в разделе друзей. профиль отношений.

Чтобы получить доступ к профилю отношений друга, щелкните вкладку «Отношения» рядом с кнопкой возраста на Концентратор главного меню в Битлайф. В разделе «Отношения» вы можете посетить вечеринку, щелкнув профиль друга и найдя параметр «Вечеринка». При использовании параметра «Вечеринка» вы и ваш друг будете посещать случайную вечеринку в BitLife.

Как завести друзей в BitLife

Если вы пытаетесь завести друзей в BitLife, лучший способ завести их — быть милым. Если вы будете добры к определенным NPC, они полюбят вас и в конечном итоге захотят с вами подружиться. Однако, чтобы сделать кого-то похожим на вас в BitLife, необходимо использовать приятные действия, такие как комплименты а также подарки. Если вы продолжите вести себя хорошо с кем-то и использовать дружеские действия, в конечном итоге у вас появится много друзей в BitLife.

Связанный: Как стать экономкой в ​​BitLife

Еще один отличный способ завести друзей — завести их в самом начале жизни персонажа. Короче говоря, когда ваш персонаж ребенок, он получит несколько всплывающих окон других людей, желающих подружиться. Примите эти события, и тогда вы сможете сохранить друзей, которых приобрели в детстве, проводя с ними время и гуляя. В конце концов, с возрастом вы можете посещать вечеринки и используйте этих друзей для выполнения требований в будущих испытаниях.

Как посетить пять вечеринок в BitLife

Если вы пытаетесь пройти Sinderella Challenge в BitLife, вы должны посетить пять вечеринок. Чтобы посетить в общей сложности пять вечеринок, используйте Вариант вечеринки под профилем отношений друга пять раз. Это поставит галочку перед требованием в вызове Sinderella BitLife.

Чтобы узнать больше о BitLife, мы в Pro Game Guides предоставили вам множество руководств, таких как «Обновление дилера BitLife — все, что вам нужно знать» и «Как стать плотником в BitLife».

Добавить комментарий