Как посмотреть концерт Chainsmokers Roblox


Roblox — отличная платформа, полная отличных бесплатных игр, в которые можно играть во всех жанрах и стилях. Ищете ли вы спокойный опыт знакомства с новыми людьми, веселую ролевую историю или леденящую кровь погоню в жанре ужасов, вы можете найти это в Roblox. Он не только позволяет игрокам исследовать различные варианты игры, но и предлагает платформу для других замечательных событий, таких как виртуальные концерты. Вы можете присоединиться к веселью в любое время, создав бесплатную учетную запись Roblox и присоединившись к серверу The Chainsmokers Concert Experience.

Изображение через официальную группу Roblox The Chainsmokers

Виртуальный концерт The Chainsmokers проходит Пятница, 9 сентября, в 16:00 по тихоокеанскому времени.. Вы можете посмотреть его в прямом эфире, присоединившись Концертный опыт Chainsmokers игра. Если вы не можете сделать это вовремя, не волнуйтесь! Концерт будет повторяться каждый час и до конца выходных. А пока вы можете присоединиться к Festival Tycoon и заработать забавные бесплатные награды, ожидая начала концерта.

Связанный: Все артисты, которые выступили с концертом в Roblox

Что такое фестивальный магнат?

Festival Tycoon — это дополнительный забавный опыт с концертом The Chainsmokers, позволяющий игрокам создавать собственные фестивальные концерты и озаглавить их. Они могут примерить на себя роль артистов и украсить собственное пространство для вечеринок, где они смогут слушать лучшую музыку Chainsmokers и танцевать с друзьями. Здесь они также могут приобрести уникальный мерч от Chainsmokers за свои аватарки в рамках подготовки к концерту и зарабатывать другие отличные награды бесплатно выполнив несколько забавных мини-игр и задач.

Не пропустите единственный в жизни онлайн-концерт Chainsmokers, бесплатный для всех прямо в Roblox. Вы можете наслаждаться живой музыкой Chainsmokers с друзьями, не выходя из дома. И не забудьте заранее получить бесплатные награды в игре!

Ищете больше контента Pro Game Guides Roblox? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, как получить все бесплатные предметы в центре голосования Roblox Innovation Awards или обо всех номинантах и ​​победителях Roblox Innovation Award 2022!

Добавить комментарий