Как построить базу в Farthest Frontier

How to Build Base in Farthest Frontier


Farthest Frontier бросает вызов своей базе игроков, чтобы построить успешный город в дикой местности, начав с нуля и двигаясь к цивилизации, до которой даже современное общество еще не дошло. Все это время вы постоянно сталкиваетесь с суровой погодой, эпидемиями и нехваткой ресурсов для расширения.

Чтобы противостоять всем этим опасностям, необходим сильный старт, а для старта нужно сначала построить базу. Строительство одного из них необходимо, поэтому без дальнейших церемоний вот как построить базу в Farthest Frontier.

Строительство базы на самой дальней границе

База — это одна из первых вещей, которые вам нужно построить в начале игры. В первый раз, запуская Farthest Frontier, вы отправитесь в пустыню, где жители решили построить свой город. Все, что вам нужно сделать сейчас, это выбрать идеальное место, чтобы начать свое путешествие вперед. Это место будет указано путем размещения базы.

База будет поставляться с обзором размещения и сеткой. Вы можете переместить базу в любое место на карте, чтобы найти предпочитаемое место или пейзаж.

Однако обязательно обратите внимание на окружающую среду, например, если ваша база будет установлена ​​​​рядом с прудом или любым источником воды, а также источником пищи, такой как ягоды, рыба и тому подобное, это очень полезно.

Вы должны быть осторожны с другими факторами, такими как дикие животные и погода в этом районе. Еще одна вещь, о которой следует помнить, это то, что вы не можете разместить свою базу где-либо на карте, на что указывает сетка вокруг базы, меняющая цвет с зеленого на красный.

Однако вы можете установить его в любом месте, где сетка отображается зеленым цветом. Как только вы нашли место по своему вкусу, просто щелкните левой кнопкой мыши, и вы получите уведомление с подтверждением. Нажмите «Да», чтобы наконец начать свое долгожданное путешествие в Farthest Frontier.

Вот и все о построении вашей базы. Как только он выйдет из строя, вы можете использовать меню урожая, чтобы отправить жителей вашего города в путешествие, чтобы собирать древесину и другие ресурсы, чтобы постоянно строить и расширять свою базу.


Добавить комментарий