Как построить ворота в Sons Of The Forest

Sons of the Forest Gate


Независимо от того, строите ли вы здоровую хижину или просто складываете бревна, чтобы создать убежище в «Сынах леса», вы собираетесь построить ворота или дверь, чтобы не пускать врагов и животных.

Единственная проблема заключается в том, что технология строительства Сыновей Лесных Ворот немного отличается от других зданий. Это не ваша традиционная дверь, так как вы явно находитесь на затерянном острове.

То, что вы собираетесь построить, — это дверной проем, в котором достаточно места, чтобы вы могли войти, не пуская всех остальных.

Как построить ворота или дверной проем

Первый шаг, который вам нужно сделать, чтобы создать безопасную базу, — это безопасное место. Как только вы найдете небольшое ровное место, желательно рядом с источником воды, вы можете начать строить свою базу.

Чтобы сделать дверь для вашей базы, вам потребуется пара бревен. Во-первых, нужно взять себя в руки семь бревен и складываем их горизонтально друг над другом, образуя короткую стенку.

Далее вам нужно экипировать свой топор и встать рядом с бревнами, где вы хотите построить свои ворота. Когда вы окажетесь достаточно близко, вы должны увидеть красную пунктирную линию, указывающую, какую часть бревна вы отрежете.

Ударьте топором по бревну, чтобы отрезать от него небольшую часть. Этого будет достаточно, чтобы пропустить вас.

Отрубить первые шесть журналов, оставив верхнюю для поддержки ворот. Пространство, которое у вас теперь есть, будет соответствовать вашему росту и ширине, что идеально подходит для дверного проема. И пока вы рубите эти бревна, почему бы не поручить Кельвину пойти и срубить несколько бревен, чтобы сэкономить время?

Теперь, когда у вас есть дверной проем, вам нужно разместить в нем дверь/ворота. Для этого вам понадобится еще два журнала, что составляет в общей сложности девять бревен. Теперь возьмите бревна в руку и встаньте рядом с дверным проемом.

Вам будет предложено разрезать бревно пополам, щелкнув левой кнопкой мыши. Это закроет половину дверного проема. Просто сделайте это снова с другим полным бревном, и у вас будет идеальная дверь для себя.


Добавить комментарий