Как построить Карьер в Динкуме


Dinkum — это симулятор жизни в австралийском стиле, в котором вы пытаетесь выжить в суровой австралийской глубинке. Карьер — это структура поздней игры, которая ежедневно дает вам ресурсы для добычи. Карьер долго разблокируется, и непонятно, как это сделать. Но мы здесь с руководством для начинающих и тем, как построить Карьер в Динкуме.

Как разблокировать Карьер в Динкуме?

Скриншот от Pro Game Guides

Карьер — это строящаяся структура, которую Франклин в конечном итоге предложит игроку. Прежде чем он это сделает, вам нужно будет предоставить Франклин с дисками данныхкоторый можно найти только во время Глубокий майнинг в Динкуме. После того, как вы дали Франклину достаточно дисков с данными, чтобы разблокировать Карьер, вам нужно будет заказать его у Франклина. Это будет стоить вам 70 000 Dinks на комиссию и следующие материалы:

  • Карьер: Для ввода в эксплуатацию вам понадобятся пять Старых Механизмов, три Старых Пружины, одна Старая Хитрость, одна Кнопочная Доска и одна Старая Игрушка.

Связанный: Как использовать ловушки для животных в Динкуме — Руководство по ловушкам

Как найти диски с данными в Dinkum?

Скриншот от Pro Game Guides

Диски данных можно найти только во время глубокого майнинга.. Чтобы разблокировать Deep Mining, вы должны купить лицензию у Флетча за 3500 очков разрешения, которые откроют документ для строительства Вход в шахту. После сборки вам понадобится Mining Pass от Джона за 25 000 Динков, что дает вам одноразовый пропуск для входа в Шахту.

Находясь в шахте, вы найдете несколько редких ресурсов, которые можно собрать. Вы также найдете запертые двери с сундуком за ними; двери можно открыть с Старые ключи. Внутри этих сундуков у вас есть шанс найти диски данных.

Чтобы узнать больше о руководствах Dinkum, см. Как получить и продать Кусочки янтаря в Динкуме и Dinkum Photo Request – Как фотографировать в Динкуме здесь на Руководства по профессиональным играм.

Добавить комментарий