Как построить подвесной мост в Son’s of the Forest


В «Сынах леса» вы должны выжить в матче, отражая атаки различных типов врагов, и создание сильной базы может иметь огромное значение. Ваша база должна быть хорошо укреплена и правильно соединена, а для этого вам нужно будет строить различные типы сооружений. Подвесной мост — одна из таких соединительных конструкций, и именно так вы можете построить его в «Сынах леса».

Как сделать висячий мост в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Подвесной мост — это одна из основных структур, которую вы можете построить, и ее можно использовать для навигации по вашей базе. Концепция очень проста, и вам понадобятся только дерево и веревки, чтобы построить висячий мост. Начните с прикрепления двух параллельных бревен к земле с промежутком между ними. Теперь поместите третье бревно, чтобы соединить первые два бревна сверху. Это создает базовую прямоугольную структуру, которая работает как основание моста.

Скриншот от Pro Game Guides

Повторите процесс, построив аналогичные конструкции, но убедитесь, что они имеют расстояние в одно бревно друг от друга. Постройте ряд фундаментных конструкций, используя три бревна для каждого столба. Как только это будет сделано, вам нужно найти веревки. Этот материал довольно распространен в игре, и вы найдете его перед пещерами, в лагерях и в нескольких других местах на карте. Что касается дров, вы можете срубить их топором в своей аварийной сумке. Мы рекомендуем найти бензопилу или топор пожарного, чтобы быстрее рубить деревья.

Связанный: Как использовать GPS-локаторы в Sons of the Forest

Скриншот от Pro Game Guides

Теперь проберитесь между конструкциями колонн и возьмите веревку в руку. Вы заметите, что веревка тянется по линии белой стрелки, как показано на изображении выше. Потяните эту линию и соедините ее со стойкой впереди, чтобы создать основу для размещения досок. После того, как базовая конструкция будет готова, начните размещать доски на веревках, чтобы завершить висячий мост. Имейте в виду, что при размещении параллельных бревен вы часто обнаружите, что одно из них больше другого. Если это произойдет, вы не сможете поместить журнал коннектора сверху. Чтобы решить эту проблему, просто достаньте свой топор и отрубите верхнюю часть большего бревна.

Хотите знать, как исследовать пещеру Лопаты в Sons of the Forest? Узнайте, как получить ребризер в «Сынах леса» и как получить веревку и веревочный пистолет в «Сынах леса» в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий